LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Niche4All - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Niche4All

https://niche4all.com/

С официального сайта бренда :

"История началась с Йоханса, генерального директора niche4all. Ароматы и качество всегда были двумя важными составляющими и интересами. Почему настоящие нишевые духи так дорого стоят? Есть ароматы в стольких разных ценовых диапазонах, и бежать через аэропорт в поисках лучших духов по правильной цене было невозможно. Родилась идея создания качественной, экономичной и понятной нишевой парфюмерии.

Как мы развиваем наши ароматы?

Мы черпаем вдохновение из других ароматов. Иду в лабораторию и анализирую духи. Мы всегда ищем детали, которые можем улучшить. Например, некоторые ароматы в основном химические, мы делаем их более натуральными, некоторые имеют 10 часов долговечности, мы делаем их 20. Мы берем самые популярные ароматы и делаем их более долговечными, имеем большую проекцию с наилучшими возможными ингридиентами. Все это, не отрывая глаз от оригинального аромата ДНК.

Качественные нишевые духи, 100 мл за 95 евро, как?

Контролируя всю цепочку, начиная с закупок, производства, упаковки и транспортировки, мы можем снизить затраты и обеспечить ценность для ваших клиентов без сравнения. Мы крепко держимся за свои ресурсы, растем органически, устойчиво, как в финансовом, так и в социальном плане. Никаких агентов, посредников или магазинов, только прямо к нашим клиентам.

Чистый высококачественный парфюм, сделанный для ношения по доступной цене!

С любовью, Йохан, генеральный директор Niche4All"

Миссия Niche4All.

"Дарить каждому мужчине и женщине самые качественные и лучшие ароматы. По запаху, науке и высоким стандартам качества мы доставляем наши ароматы с любовью! Произведено, разлито по бутылкам и упаковано в Швеции и отправлено вам самым надежным и быстрым способом во всем нашем мире.”
Ссылки:
0

0 отзывов