LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All You Need Is Love pour Femme, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All You Need Is Love pour Femme, Armaf

All You Need Is Love pour Femme Armaf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Гранат, Крыжовник, Розовый перец и Малина;
средние ноты: Пион и Роза;
базовая нота: Белый мускус.

Подарите себе аромат, с которым вы будете неотразимой в любой компании. Парфюмированная вода для женщин Armaf All You Need is Love — это олицетворение роскоши и эксклюзивности. Её нетривиальная парфюмерная композиция удовлетворит даже самых требовательных дам.
Armaf All you Need is Love-это роскошный, насыщенный аромат для женщин, доступный и роскошный. Опьяняющая смесь содержит фруктовые, цветочные, древесные и пряные аккорды, создавая прекрасный аромат, который подходит для дневного и особого случая ношения. Нанесите его на случайную встречу, семейную свадьбу или интимный ужин, и обнаружите, что вам задают вопросы о своем соблазнительном аромате. Черная смородина, грейпфрут, груша и ананас-это фруктовые ноты, придающие аромату яркую, бодрящую энергию. Гелиотроп, жасмин и роза-это цветочные ноты, интенсивный и слегка пудровый букет ароматов. Амбра, кедр, пачули, розовый перец и ваниль создают древесные и пряные аккорды, отдавая дань щедрости земли.
Armaf, базирующаяся в Объединенных Арабских Эмиратах, является брендом, стоящим за этим ароматом. Он разлит в компактный блестящий черный флакон с колпачком с золотыми буквами и акцентами.

фруктовый аромат
цветочный аромат
для женщины 21 века
аромат для ежедневного использования.

Аромат All You Need Is Love pour Femme, Armaf выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 147872_eff7bbda857c27f43ecb8a529378fcd9_all-you-need-is-love.jpg

0 отзывов