LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Collection, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Collection, Cerruti

В обменнике:  ГалинаЖ (EDP - 3500р за флакон 99/100мл)  

Верхние ноты: Сицилийский мандарин,Лист маслины
Средние ноты: Ирис,Грейпфрут
Базовые ноты: тосканский кипарис,пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Cerruti 1881 Collection был выпущен в 2005 году. Уже само название аромата говорит о еще сущности. Этот аромат необыкновенно тонкий и нежный. Его слегка уловимый запах завораживает с самых первых минут вдыхания. Он был создан на основе эфирного масла, которое было впервые использовано в составе духов, а в следующих коллекциях Cerruti, оно стало одним из основных ингредиентов.
Нотой сердца принято считать эфирное масло. Вдыхая аромат Cerruti 1881 Collection, каждый человек погружается в мир, в котором царит полная гармония и совершенство. Все настолько прекрасно, что хочется вдохнуть полной грудью все прелести ароматной композиции. А композиция действительно поражает своей многогранностью. Она раскрывается медленно и плавно, как будто нежный цветок, на который попал утренний лучик света. По мере распространения запаха, можно уловить и другие нотки. Это нотки светлой древесины и натуральных масел. Такой аромат подойдет девушке или молодой женщине, которые не утратили своего юношеского очарования. Современные бизнес-леди настолько привыкли к активному образу жизни и постоянной гонке за "счастьем", что у них совсем не осталось времени на себя. И так проходит вся жизнь. Нужно иметь огромную силу воли, чтобы сказать себе: "Стоп!" и вовремя остановится. В жизни не нужно постоянно работать, надо оставлять время на отдых и наслаждаться жизнью. Насладится жизнью поможет Cerruti 1881 Collection. Он не только поднимет настроение, но и принесет массу новых ощущений, среди которых легкость и чувственность. После вдыхания этого аромата, настроение каждой девушки измениться в лучшую сторону и она "расцветет" как прекрасный цветок. Cerruti 1881 Collection - это невероятный коктейль запахов, способных принести истинное удовольствие. Он будет уместен для любого события и в любой жизненной ситуации.
В состав композиции вошли два новых ингредиента, которые до сих пор не использовались в парфюмерии. Это виноград и листья оливкового дерева. Дополняет композицию оригинальный флакон, который имеет интересную форму и необычную крышку. Флакон утонченный и в тоже время стильный. Его не стыдно будет достать из сумочки даже самой модной и стильной дамочке.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cerruti 1881 Collection, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cerruti 1881 Collection, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cerruti 1881 Collection, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cerruti 1881 Collection, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: 605_e55ae4b8f3f7eb6ff6990b47c00ef705.jpg

0 отзывов