LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tequila Oud, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tequila Oud, Rasasi

Rasasi Tequila Oud — нишевая парфюмерная вода с древесно-восточным ароматом для мужчин, выпущенная в 2016 году арабским парфюмерным брендом Rasasi.

В 2016 году парфюмеры арабской марки решили порассуждать на уже знакомую многим удовую тему и представили поклонникам результат своих творческих стараний, вылившийся в выразительный флакончик ориентально-древесных духов Tequila Oud Pour Homme. В аромате дивным образом возродились древнейшие семейные традиции парфюмерного искусства, полученные от предков и актуальные нотки современной моды, диктующей нам свои законы. В пирамиде, составленной исключительно из аккорда драгоценной агаровой древесины, отсутствует привычная чрезмерная горечь, которая характерна для этой многогранной ноты. Уд здесь нарисован плавными и мягкими акварельными штрихами, полупрозрачными, но в то же время, уверенными и продолжительными по своему звучанию.
Элегантный обволакивающий аромат Oud — один из парфюмов эксклюзивной коллекции Rasasi Tequila, обладает мужественным выразительным характером и имеет длинный стойкий шлейф.

Уникальная парфюмерная композиция построена только на одном природном компоненте – эфирное масло драгоценного уда (агаровое дерево), которое обладает сильным глубоким дымным и сладким, но необыкновенно гармоничным, древесным ароматом.

Аромат Tequila Oud заключен в оригинальный элегантный фирменный флакон черно-дымного цвета и украшенный эмблемой парфюмерной серии — золотым листом агавы.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Уд.
Ссылки:
0

0 отзывов