LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Fraîcheur d'Été, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Fraîcheur d'Été, Cerruti

Cerruti 1881 Fraicheur D'ete ароматная легкость и нежность, созданная для прекрасных девушек в 2009 году. При этом оригинальность и красота букета обеспечивает аромату миллионы поклонниц по всему миру. Женщины и девушки находят особое очарование в его пикантных и ярких нотах, причудливо сочетающихся между собой, создавая тем самым неповторимый шарм. Аромат должен пребывать в гармонии с внутренним миром красавицы-обладательницы, потому выбирать его стоит исходя из эмоциональной совместимости. Cerruti 1881 Fraicheur D'ete играет мощный гимн женственности и современной привлекательности.
Парфюмерный коктейль знакомит красавиц со своим очарованием первыми аккордами пикантных цитрусовых нот, неординарных листов томатов и стильных нот ревеня и бергамота. В сердце парфюма звучат нежные и трепетные ноты фиалки и франгипани, которые захватывают чувства вихрем невообразимых эмоций и переживаний. Завершает этот праздник жизни прекрасные и волнующие ноты древесины сандала и оригинальности бобов Тонка. Парфюмерный коктейль Cerruti 1881 Fraicheur D'ete способен порадовать и согреть душу уникальной легкостью и трепетностью. Хрупкость и грациозность натуры женщины или прекрасной девушки великолепно сочетается с утонченностью парфюмерной стихии. Вихрь воздушной пряности и невероятной харизматичности подхватывает прелестницу и кружит ее в приятном и воодушевляющем полете над миром. Красавица непременно найдет себя и подчеркнет свою неповторимость и оригинальность чудесным ароматом.
Cerruti 1881 Fraicheur D'ete собран в уникальный в своей лаконичности и утонченной простоте сосуд. Округлая бутылочка, выполненная из удивительного бирюзового стекла, наполненного потрясающей нежностью сочного ароматного букета передает всю красоту и нежность его ауры. Важно отметить, что сосуд поделен на две части, первая из которых, нижняя, прозрачная и декорирована лишь частично названием парфюмерного бренда, и вторую крышечку из фантастического серебристого хрома, на ободке которой выгравировано название аромата.

Верхние ноты: Лист томатов,ревень,мандарин,бергамот
Средние ноты: франгипани,фиалка
Базовые ноты: Сандаловое дерево,древесные ноты,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов