LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Callis Subtile, Orens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Callis Subtile, Orens

В обменнике:  Елена7474 (EDP - 350р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Callis Subtile Orens — это аромат для мужчин и женщин.
Callis Subtile выпущен в 2021 году. Парфюмер: Emilie Bouge.

Orens Parfums Callis Subtile — мягкий и струящийся сладкий цветочный унисекс-парфюм с мощным амброво-мускусным послевкусием, выпущенный в 2021 году французским нишевым парфюмерным брендом Orens Parfums. Парфюм выпущен в рамках коллекции Kadou, посвященной экзотическим цветам из волшебного сада Оренс.
Этот аромат отличается своей янтарной и мускусной силой. Прозрачное цветочное дыхание обволакивает янтарное сердце захватывающей вуалью. База очень мягкая и теплая, мускус сочетается с культовым мшистым аккордом.

Черный флакон Callis Subtile украшен резным изображением розы — королевы цветов, которая является символом коллекции. Футляр с изысканной гравировкой изготовлен из полированного металла и декорирован кристаллом Swarovski. В футляре находится флакон парфюмерной воды 50 мл. Набор также содержит бархатный мешочек, в котором очень удобно носить флакон с любимым парфюмом в сумочке.

В верхнем аккорде композиция Orens Parfums Callis Subtile дарит шелковисто-пряный аромат солнечных бархатцев с соблазнительными оттенками сладкой сахарной ваты. Воздушные оттенки цветов окутывают амбровое сердце аромата манящей вуалью. Тогда как мягкая и теплая база композиции дарит нежный пряно-лесной запах дубового мха и волну нежнейшего шелковистого мускуса.

Верхние ноты: Бархатцы и Сахар;
средние ноты: Цветочные ноты и Амбра;
базовые ноты: Мох и Мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Flacon-Callis-Subtile-ouvert.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147602_a26948d73c8315c6ccda6d8841e726fa_callis-subtile.jpg

3 отзыва

Самые настоящие бархатцы в облаке сахарной ваты. Бархатцы такие реалистичные, будто нюхаешь цветок. Дальше появляется больше фруктовых оттенков, от баккары чуть клубничности, но без йода. Вообще аромат совершенно другой. В базе фужерит.Сладкий.Очень красивый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне абсолютно на бархатцы не похож! Это именно пышные кудрявые оранжево-бордовые барахатцы в сахарном сиропе. Не люблю сладкие ароматы, но этот, просто НЕЧТО! Он поднимает настроение, заставляет радоваться жизни! Очень уместен в любое время года. Пожалуй, только для жары не подойдет
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Любители Баккара, вам сюда! Первое впечатление - ну очень похож; далее аромат развивается немного в другую сторону (цветочно-амбровую), но все-таки "йодные" нюансы слышны в течение всей жизни аромата.
1
Страница 1 из 1