LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nemat International - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nemat International

"Семья Аттарвала занимается искусством и наукой изготовления аттаров уже более 160 лет. Аттар - это название ароматических масел, изготовленных из экстрактов цветов, трав, деревьев и т. д. Фамилия "Аттар" + "вала" означает обладатель Аттара. Семья Аттарвала берет свое начало в прекрасном городе Лейкс, Удайпур, в штате Раджастхан, Индия. Удайпур известен не только своими озерами и величественными дворцами, но и своим искусством и культурой, в которой цветы и ароматы всегда занимали престижное место. Из Удайпура основная деловая деятельность была перенесена в город Бомбей, Индия, около 1940 года покойным г-ном Мохаммадали Аттарвалой.

В Бомбее Г-Н Исмаил М. Аттарвала, старший сын г-на Мохаммадали Аттарвалы, основал Nemat Enterprises. Nemat Enterprises известна своим большим выбором высококачественных индийских аттаров и парфюмерии. Это одна из самых уважаемых фирм сегодня в парфюмерной торговле Индии из-за ее сильной приверженности качеству. Его аттары и духи нашли широкое применение во всем мире. В настоящее время продукция экспортируется в большинство стран Ближнего Востока, Малайзию и Великобританию. Nemat International® - это фирма, основанная в Соединенных Штатах Америки семьей Аттарвала.

Природа снабдила нас обильными источниками чудесных ароматов, которые могут вызвать в нас глубокие чувства радости, волнения или безмятежности. Каждого из нас будоражат разнообразные ароматы, будь то свежая зеленая нота леса после душа, ранний утренний аромат земли или вездесущие ароматы прекрасных цветов. Парфюмер стремится запечатлеть сущность и красоту природного мира, а также свои чувства и мысли в создаваемых им духах. Каждый парфюм - это произведение искусства. Некоторые смеси пытаются имитировать естественные ароматы, такие как роза, жасмин или сандаловое дерево, в то время как другие композиции являются абстрактными произведениями искусства, творением парфюмера. Семья Аттарвала имеет уникальную историю сохранения традиционного искусства и науки изготовления духов и эфирных масел в Индии. Это знание передавалось из поколения в поколение. Эти продукты действительно лелеются и питаются семьей."
Ссылки:
0

0 отзывов