LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nilafar du Nil - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nilafar du Nil

Nilafar du Nil - это "египетская компания, основанная Абдельфаттахом Нассаром и Васимом Даабулом в Каире под сирийско–египетским владением в ноябре 2019 года. Нилафар стремится заново изобрести колесо египетской парфюмерии, используя как современные, так и древние техники. В 2016 году у партнеров были первые эскизы и мысли о компании, которая позже станет Nilafar du Nil, наша философия заключалась в том, что мы хотим обслуживать очень качественные, но доступные по цене продукты, мы хотели исследовать новое сырье, которое обеспечило бы нашему клиенту новое преимущество" - информация от бренда.

"В 2016 году, мы впервые представили идею Nilafar du Nil - в поисках современной красоты и аутентичности мы с гордостью используем прекрасные ингредиенты, художественное мастерство и утонченную элегантность, чтобы преумножить нашу философию и вдохновение. Из страны древних, мифической истории и тысяч нерассказанных историй мы направляем свои знания в обонятельное искусство. Воплощение нашей истории в сочетании нот и аккордов. Обещанные приключения и чувственная эстетика как стиль жизни" - информация от бренда.

Компания быстро завоевала репутацию ведущего египетского бренда, чьи творения наиболее известны своим силлажем и непревзойденной производительностью, каждый из ароматов основан на разном подходе, но с повторяющейся темой громкого присутствия. Бренд с энтузиазмом развивает свою коллекцию дальше в течение последних нескольких месяцев, выпустив январе этого года (2021) ограниченным тиражом духи Narmar, построенные на основе восточной розы в концентрации Extrait de Parfum.

https://www.fragrantica.com/
Ссылки:
0

0 отзывов