LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Eau de Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sodalis, IRL13, Лилия_Melanie и 9 другим
 

Coco Eau de Parfum, Chanel

Делятся:  МаринаД (EDP - 2500р за 10мл)   мазы (EDP - 1190р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 1200р за 10мл)   Elizabethparf (EDP - 1300р за 10мл)   Татьяна_92 (EDP - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1399р за 10мл)   Елена. (EDP - 1300р за 10мл)   Hummingbird-888 (EDP - 1400р за 10мл)   neo (EDP - 1180р за 10мл)  
В обменнике:  Shelk0pryad (EDP - 4000р за флакон 300/100мл)   АннаКо (EDP - 9000р за флакон 85/100мл)   Bluesky (EDP - 13500р за флакон 99/100мл)   Athene (EDP - 8000р за флакон 35/35мл)   Nataly Viz (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)   Brera (EDP - 12000р за флакон 95/100мл)   Чуткий_Нос (EDP - 8000р за флакон 50/100мл)   azim-2 (EDP - 10000р за флакон 50/50мл)   Светиссс (EDP - 3000р за флакон 12/35мл)   Zhanna01 (EDP - 13000р за флакон 100/100мл)   ИринаКаутер (EDP - 7800р за флакон 75/100мл)   moon1001 (EDP - 9000р за флакон 60/60мл)   E_Voli (EDP - 9500р за флакон 59/59мл)   Пицца (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  *Лаймик* (EDP - 1600р за отливант 20/20мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,9545454545455

Шлейфовость
Оценка: 4,8604651162791

Сложность
Оценка: 5
Coco Chanel — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Coco выпущен в 1984. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: жасмин, цветок граната, мандарин, персик, кориандр и болгарская роза; ноты сердца: мимоза, гвоздика, флердоранж, клевер и роза; ноты базы: лабданум, амбра, сандал, тонка бобы, опопонакс, циветта и ваниль.

Аромат Chanel Coco – это нестареющая классика, испытанная временем. Эти духи обогатили собой мир парфюмерного искусства, сделав его еще прекраснее и многогранней. Появившись на свет в 1984 году, они которое десятилетие остаются любимыми и популярными среди почитателей легендарного бренда. Chanel Coco — это аромат мечтаний, шикарный, богатый, полный страстей и удовольствий. Этот парфюм являет собой истинное очарование и соблазн, прикрытые изящными манерами и элегантностью. Духи Шанель Коко глубоко чувственны во всем, от самых первых нот до последних оттенков в шлейфе, они наполнены романтичностью и искренней любовью. Парфюмерная композиция Chanel Coco разнообразна и шикарна. В ее состав вошли такие редкие и драгоценные ингредиенты как кориандр, мандарин, персик, мимоза, флердоранж, сандал, гвоздика, циветта и ваниль.

Верхние ноты: Кориандр, Цветок граната, Мандарин, Персик, Жасмин, Болгарская роза
Средние ноты: Мимоза, Гвоздика, Апельсиновый цвет, Клевер, Роза
Базовые ноты: Лабданум, Амбра, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Опопонакс, Циветта, Ваниль
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coco, Chanel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coco, Chanel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coco, Chanel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coco, Chanel.jpg
  • Прикрепленное изображение: P113451_LARGE.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

53 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шанель как всегда на высоте! В нем и в пир и в мир, как говоиться
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепен во всех концентрациях, во все времена и на все случаи жизни! Люблю и обожаю)
3
Познакомилась с этим ароматом два года назад, но найти такую версию (винтаж 80х едп) по приемлемой цене мне тогда казалось не реально. Благодаря милой девушке Татьяне - это чудо теперь у меня. Шедевр, которому не нужны ничьи охи и вздохи. В старте мелькают Опиум, Циннабар и даже Злато скифов, красивейшее раскрытие и невероятно уютно усаживается на коже, кажется, что он был у меня всегда. Для меня оказался самым уютным и комфортным из пряных специевых 70-80х. Гештальт закрыт. Ни Опиум, ни Роса юности, ни Табу - у меня не остались, хотя со всеми знакомилась, в Коко идеально все.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моему флакону 19-20 лет, 60 мл, со сменным блоком. В идеальном состоянии. Ну что могу добавить? В нём за хлебом не пойдешь)) Запах женщины, аристократки!Шедевр!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот парфюм мое открытие года, не могла себе представить такого бурного обонятельного восторга. Опиум и Киноварь от Шанель, дурман , замешанный на розе, точно выверенные компоненты, на грани передоза запаха, почерк замечательной шанелевской базы, стойкость, шлейф как легкие опьяняющие крылья. Заметила, что раскрытие зависит от погоды. И иногда нос занюхивается и нужен перерыв. И вот тут надо притормозить, потому что реально хочется еще и больше. У меня есть винтаж после 80 года сплеш и относительный новодел после 2010. Оба хороши по своему. Беспокоит огромное количество подделок на рынке.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень сложный и прекрасный аромат с потрясающим длиннющим шлейфом!!!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий, женственный, красивый. На все времена, классика.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Боже мой! Какой невероятной красоты аромат!
Было много флаконов современных и старых выпусков, но сердце покорил винтаж 80-х годов.
Это что-то за гранью фантастики))) Вот если бы мне предложили оставить один парфюм - это бесспорно была бы Сосо.
Как только ты открываешь крышку, в нос бьет запах женщины, дорогой женщины, одетой в дорогие духи. При нанесении ощущается мощный флёр из цветов тепло-пряных нот. По мере раскрытия аромат приобретает тонкие, пушистые, тёплые оттенки. Аромат набирает сладкие обороты. Сладчайшие спетые желтые сливы, абрикосы пушистые, персики, присыпанные ванильным облаком. Цветочная нега окутывает облаком нектара из самой сердцевины цветка. Сухофрукты, янтарная амбра так и шепчут: превосходно... великолепно... филигранно....ты неотразииима. Хочется выпить эту медового цвета жидкость или пропитаться ароматом насквозь:)
Медовая свежесть, не приторная, а свежая пыльца дарит чувство спокойствия и неги.
Я балдею от этого аромата. Сама себе нравлюсь:) Появляется чувство будто ты драгоценный камушек, доступный не всем...
Ароматные чудеса длятся долго, томно и с завидным шлейфом!
Современные выпуски тоже красивы и достойны внимания, но они, к сожалению, бледная тень винтажа первых выпусков...
Браво и низкий поклон за возможность прикоснуться к настоящему произведению парфюмерного искусства!
8
Hummingbird-888 Все отзывы пользователя , 15 Июль 2020 - 15:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Конечно, красивый женственный аромат, хотя на мне раскрылся как-то немногозвучно: персик с жасмином-мимоза-ваниль. Ваниль близко-близко к коже. (буду делать еще подходы однозначно). Старт меня просто заякорил на детское воспоминание, хотя такое редко случается со мной)).
2
:z: :z: :z: :z: :z:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сложный и прекрасный аромат. Пирамида очень красиво раскрывается и целый день "играет". Люблю носить на коже и на волосах. Я чувствую жасмин и розу, и ваниль в базе. Стойкость и шлейф у моей ПВ на отлично! Выпуск 2013 года покупала здесь у хорошего человека.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имення Коко для меня как классика, а не ретро. Стойкость шедевральная
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Когда-то давно слышала этот аромат от знакомой. Это был восторг!!! Недавно вспомнила о нем и решила, что он непременно должен уменя быть. Долго колебалась, в какой концентрации брать EDT или EDP. К сожалению, что за концентрация была у знакомой узнать нет возможности, и потестить тоже было негде. Купила здесь у одной форумчанки (спасибо ей) в EDP, а через несколько дней выпала возможность потестить EDT, и что-то так она меня напугала резкостью и гвоздичностью, думала, что ж тогдабудет в EDP. Ан нет!!!Пришла моя COCO и это то, о чем мечтала! Уже от крышечки шел потрясающий аромат! Никакого "отстаивания" с дороги, сразу на себя. Очень мягкая, более мандариново-персиковая, гвоздика испеции фоном. А еще слышу вишню и мед. Очень рада, что выбрала именно парфюмерную воду. Сейчас +24 градуса на улице, очень себя комфортно в ней чувствую:clap:.ОЧЕНЬ стойкая!!!
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот я тоже не понимаю, почему многие так страдают по духам Черная Магия или тому же Эллипсу. Мое счастье - Коко. Совершенная и безупречная. Я не знаю, какой она была раньше, скажем так, в винтажные времена. Очень много мнений, что много лучше была. Но вот у меня новодел, ииии, это как будто все женщины вокруг симпатичные, и вдруг входит настоящая красавица. И ты стоишь смотришь на нее и глаз не можешь оторвать. Вот такое впечатление на меня производит Коко. Красавица без страха и упрека. Идеал.
Флакон только что приехал. Дать отстояться? Какой там. У меня сил нет, как я по ней соскучилась. Не отстаивалась, ей это не нужно. Аромат в полном порядке. Пишу летом, когда слегка похолодало, не выше +24 и высокая влажность. Раскрывается просто волшебно. Зимой по моим наблюдениям аромат несколько съеживается. Стойкость у одного пшика (под волосы на затылок)выше 8 часов. Вся одежда моментально пропитывается любимым ароматом. Шлейфовость... ну вот таким ароматом достаточно делать одного пшика на весь день. Благоухать на всю улицу несколько вульгарно и совершенно ни к чему, но если хочется подобного эффекта, то все достижимо. Потенциал позволяет.
Вообще, хочется добавить, что парфюмерию Шанель предпочитаю всей остальной, потому что можно иметь один или два ее аромата, и, в принципе, больше ничего не нужно.
23
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приобрела здесь 1/2 флакона edp, что сказать- классика, садится как кокон, аромат не дает о себе забыть, стойкость феноменальная. Надевая такой аромат приходиться думать а что одеть под него, джинсы уже не пройдут, обувь только на каблуке, т.е. заставляет следить за своим внешним видом :lips:
5
Отлично на меня села ТВ 2006 года(настоялась?) резкий и колючий, ретро такой в первые минуты три, пережидаю в предвкушении :rolleyes: , потом на мне лидирует роза со специями и немного мыльца(не так, как в Пятерке, но все же), а потом, через час, не больше, ТАКАЯ база умопомрачительная, я просто не могу оторвать от запястья нос, бесконечная теплота, окутывающая нежность, глубина, ваниль в базе бесподобная, несладкая, про шлейф не знаю, наношу немного.
Стойкость минимум 12 часов. А вот ПВ 2011 года...ну не знаю, может настоится еще. Федот да не тот :blink:. Строгая на мне, холодная, словно душу вынули из нее, нет той бархатной теплоты и более плоская что ли.
Сегодня поеду за винтажиком в духах :giggle: , так волнуюсь :shuffle:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат потрясающий! Красивый, дорогозвучащий, праздничный.....люблю!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Перепробовав десятки селективных ароматов, я вдруг заказала себе отливанитик Coco, пшикнула его себе на шею и сразу такое умиротворение и спокойствие, как будто я вернулась в родной любимый дом, как блудный сын. Они прекрасны! Причем современные в концентрации ТВ мне они нравятся больше. Даже тяжелый люкс иногда бывает таким родным и красивым.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стоит моим Коко, без разницы тв или пв, есть обе, попасться мне на глаза и начинается запой на несколько дней))) для меня это бархатные медовые персики и чуток специй мягких, обволакивающе-бархатный аромат, ничего другого не хочется !
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя любовь.. Уже много лет я являюсь преданной поклонницей дома Шанель. На мне их ароматы садятся хорошо, переливаются, играют и очень стойкие, в отличие от других марок (кожа горячая). Коко - это Леди. Хорошее воспитание и образование, немного резкая, дворянка до мозга костей. Мне кажется, на каждой женщине звучит Коко по разному, но она в любом случае заставить свою хозяйку встрепенуться, поднять голову и выпрямить спину))
На мой взгляд, звучит лучше в прохладную погоду, но меня и летом не душит, другие тоже не жаловались :giggle: . Во влажном воздухе звучит чуть звонче, в сухую погоду - чуть больше обволакивает. Одеваю, когда хочется поднять себе настроение, поддержать себя, напомнить о том, что я Женщина.. Стойкость: на коже и волосах до 12 часов, на одежде - до стирки.. Кардиган одевала однажды осенью, достала, до сих аромат на нем :clap: Одним словом - Шанель :give_rose:
5
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3