LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Mademoiselle Eau de Toilette, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie и Марина С
 

Coco Mademoiselle Eau de Toilette, Chanel

Делятся:  Ирина Владимировна К. (EDT - 1600р за 10мл)   Оксана 555 (EDP - 1400р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1500р за 10мл)   Katrin.S (EDT - 1600р за 10мл)   мазы (EDT - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 1499р за 10мл)  
В обменнике:  Карамболь (EDT - 2600р за флакон 20/100мл)   Mischief (EDT - 14000р за флакон 100/100мл)   milenium (EDT - 11000р за флакон 100/100мл)   irun (EDT - 3600р за флакон 27/50мл)   Парфюмерный Волшебник (EDT - 14500р за флакон 100/100мл)   ИринаКаутер (EDT - 16000р за флакон 100/100мл)   Фотиния (EDT - 4000р за флакон 22/50мл)   jenglk (EDP - 11000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,875

Шлейфовость
Оценка: 4,8125

Сложность
Оценка: 4,5882352941176
Модный дом Chanel давно стал символом утонченного вкуса и невероятной элегантности, подчеркивающей индивидуальность каждой красавицы. Женщина в одежде или аксессуарах этого модного бренда всегда выглядит непревзойденно изящно и очаровательно. Chanel Coco Mademoiselle это удивительный букет, созданный для неповторимых женщин в 2001 году. Аромат адресован поразительной чувственностью и нежной сексуальностью, которая завоевывает сердца своей красотой и женственностью.
Chanel Coco Mademoiselle это ароматная аура чувственности и утонченности, которая адресована невообразимой красавице, той прелестнице, которая сражает наповал уникальностью чисто европейского шарма, а также романтической женственностью. Аромат может подчеркнуть очарование женщины, девушки или зрелой дамы, которая в душе все еще ощущает сладость и фривольность. Это шарм невероятного Парижа и французская элегантность, собранная в один флакон. Потому парфюмерная композиция Chanel Coco Mademoiselle играет привлекательными и чувственными нотами легкости и потрясающей сладости. Вдохновенный и юный, этот аромат становится дивным воплощением женственности и романтики, передающей живость и искристость начальных нот, а также чистота сердечного аккорда из утренней росы и лепестков жасмина. Это новая интерпретация уникального и элегантного букета от парфюмерного бренда. Современный аромат поражает воображение своим абстрактным, чувственным и ориентальным характером, который стильно украсит образ каждой красавицы и соблазнительницы.
Chanel Coco Mademoiselle заключен в невероятно женственный и элегантный прямоугольный флакон из нежнейшего персикового стекла, которое подчеркивает оригинальность и чувственность букета ароматных нот. При этом утонченность вкуса и гармоничность оформления завершается прозрачной прямоугольной крышечкой. Нежность и мягкость ароматной жидкости фантастического нежно-персикового цвета. Флакон и парфюмерная композиция пребывают в полной гармонии с внутренним миром женственной прелестницы и ароматным букетом.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты: Апельсин,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Личи,Итальянский жасмин,Роза
Базовые ноты: Пачули,Ветивер с Таити,Ваниль Бурбон,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Сменный блок 50 мл.jpg
  • Прикрепленное изображение: Сменный блок в футляре.jpg
  • Прикрепленное изображение: chanel-mademoiselle-eau-de-toilette-100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: Twist and spray.jpg

18 отзывов

Сложность
Оценка: 5

Мой отзыв не будет уникальным, но всё же оставлю его, так как очень люблю этот аромат. Люблю его нежной любовью уже на протяжении 20 лет. Любила его студенткой и люблю в свои почти сорок. Возвращаешься к нему после разных проб нишевой парфюмерии и других ароматов, как в объятия дорогого и любимого человека.
Я тоже считаю, что его можно носить независимо от возраста, цвета волос и времени года. Красивый, дорогой, стойкий и шлейфовый.
P.S. Лишь только со спортивным костюмом я его носить не могу.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Поддержу Карину86, тоже не понимаю и не принимаю мнения о возрастной, цветоволосной , цветокожей и т.д.принадлежностях к парфюму. Парфюму , как и любви, все возраста, блондинки , брюнетки покорны и достойны. Особенно, когда говорим о таких классических Парфюмах, проверенных временем. Носите, пробуйте и не слушайте таких узких мнений и "рекомендаций". Желаю всем новых открытий, не на зло, а вопреки)))
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сестра подарила в 2010 году. Привезла из Милана. Сколько бы нишевых и селективных ароматов не носила, всегда возвращаюсь к мадемуазель. Это невероятно интеллигентный и в то же время универсальный парфюм. Я не могу определить возрастные рамки, потому что ощущала его на смотрительнице музея в возврате 60 лет, и на выпускнице вуза. Такая разница в возрасте, а пирамида на каждой слышалась гармонично. наверное это и есть свойство классики -звучать красиво и не привязывать к образу. Цитрусовые в сочетании с малой дозой сладости (здесь ее придаёт ваниль) и мягким мускусом не будут душить. Когда работала в офисе, то шеф и коллеги говорили «Ты находишься в легком вкусно пахнущем облаке, это замечаешь, когда приближаешься ближе, чем на 0, 5 метра.» Вот такой прекрасный завсегдатай моего парфюмерного гардероба.Браво автору.
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя новая любоффффф!!!
1
Это нереально породистый аромат! Красота, стать, элегантность! Давно хотела с ним познакомиться! Именно, в концентрации тв! Здесь композиция более мягкая что ли, но при этом стойкая! Аромат праздника, роскоши! Просто всего восторга не перечислить! Нравится! Хочу флакооооон!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный, красивый, дорогой, яркий, очень вкусный аромат! Люблю!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Меня просто раздражает, когда пишут, что аромат под одежду надо носить, кому он идет, а кому нет.
Что за ханжество. Если женщине нравится, если она кайфует от аромата, то может носить хоть под кроссовки. Остальное фантазии и домыслы. А в современном мире, вообще можно носить всё подо всё.
Носите так, как вам комфортно, А не подстраивайтесь под чужое мнение.

Аромат на все времена, любую погоду и одежду.
27
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не умею описывать ароматы по нотам, но данная вода понравилась очень. Современный, стойкий, шлейфовый, дорогозвучащий аромат. Для меня Шанель- королева люкса.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня он немного холодноват!Но, мой муж, настоящий фанат Coco Mademoiselle Eau de Toilette, считает что лучше не сущещствует :giggle: ! Парфюм этот в моей коллекции только из за него.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Люблю и пользуюсь давно и edt и еdp, всегда имею в коллекции. Нравится это направление в парфюмерии. Не смотря на дату создания 2001-2002 гг не утратили своей актуальности и звучат по прежнему актуально, дорого, комплиментарно.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пожалуй самый красивый аромат из всех Шанель. Не смотря на популярность все равно хочется этой красоты. ТВ шлейфит лучше чем ПВ и более современно звучит. Красиво звучит именно осенью и весной. Стойкость очень хорошая, до вечера слышу хоть и туалетка. Очень нравится.
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивая сказка, совершенный аромат! :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

...негативный отзыв тоже имеет место быть, избирательно отношусь к Chanel , но конкретно этот аромат, кроме запаха табака причем не дорого , который идет прямо соло, особо другим нотам не дает показаться.Плюс это конечно стойкость и безумная узнаваемость, тк возведен в культ, и не зависимо от возрастов и сословий, или подходит, не подходит.некоторые не просто душатся, а купаются в нем, уничтожая все вокруг. Но как говориться на вкус да на цвет образца то нет, один -"один любит арбуз.а другой свиной хрящик"Изображение
Р.S. ту же ноту табака, чувствую и в "La Vie Est Belle" , для меня они имеют некоторую схожесть, поэтому и он у меня не в фаворе, но это уже другая история...
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат. Шедевр на все времена.
Был период, когда казалось, что весь город Санкт-Петербург пропах Mademoiselle Coco - каждая уважающая себя женщина считала необходимым благоухать именно им. Помню, зашла в зал отлета аэропорта Пулково и меня сшибла с ног мощная волна - думаю, каждый первая, отправляющаяся в тот день за границу, посчитала своим долгом украсить себя модным на тот момент парфюмом. Ну и плюс дьюти-фри, конечно - там можно ороситься дополнительно. Вот тогда я и поняла, что всё - я не хочу пахнуть, как все, пора искать новую любовь. И отказалась от него лет на 5. Сейчас возвращаюсь к нему снова - с большим удовольствием.
ТВ люблю больше, чем ПВ - за то, что ТВ суше. ТВ - чуть подсохший терпкий апельсин - так пахнут апельсиновые корочки, завяленные на солнце. ПВ - засахаренное апельсиновое варенье.
Снова люблю его - все-таки он и правда: на все времена.
12
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

После использования данного парфюма в концентрации edp, я решила преобрести edt-сравнить их, понять что за зверь.Сразу скажу, что если в edp роза теплая(горячий восточный женщин прям! :giggle: :sun:), то тут она холодная, отстраненная, жмется ближе к коже как-то и даже немного мылит.Так же больше цитрусов для меня здесь ощущается.Стойкостью на мне проигрывает по сравнению с edр.Если между ними выбирать, то я выберу edр, а это буду использовать в более теплую погоду))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

прекрасный аромат на все возраста и се соц.классы)в нем будут себя чувствовать все комфортно, настоящей женщиной)) :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой же он красивый!!!!!!!Главное не переборщить и полное блаженство...Сначала немного резковат, но через минуту открывается необычайно красивым букетом, не могу выделить какие то определённые ноты, он настолько гармонично звучит, что не хочется даже задумывается о его составляющих.
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Великолепный, красивый, узнаваемый, но так часто встречающийся парфюм. У меня флакон 2007 года. Когда только начала пользоваться им, солировали пачули и роза. Потом был перерыв. Сейчас, по прошествии нескольких лет, явственно ощущаю запах табака, не сильный, но ощутимый. И гораздо больше ванили. Аромат стал как будто тяжелее. Осенним прохладным днем будет больше уместен.
7
Страница 1 из 1