LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Urban Leather, L'Ateliero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Urban Leather, L'Ateliero

Urban Leather L'Ateliero — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Urban Leather выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Кожа, Белый мускус, Роза, Сандал, Кедр, Амбра, Травы, Дикие ягоды, Ваниль и Жасмин.

Нет времени на компромисс.

История
Тенденции? Границы? Правила? Это для конформистов, которые давно сдались и встали на путь наименьшего сопротивления. Вы с другой стороны, вы всегда знали, что выделяетесь из безликой толпы, вы следуете своим собственным правилам и открываете новые горизонты. Для ориентации достаточно силы характера, силы воли и решительности. Вы знаете, что происходит потом: вы привлекаете восхищенные взгляды людей, которые уступают вам место, и завороженно смотрят вам в след. Ваша власть, ваша аура и ваша пульсирующая сила имеют магический эффект. Вам знакома зависть мужчин и желание женщин. Это хорошо, хотя бы на мимолетное мгновение, потому что вас волнует большее. Делайте свое дело непоколебимо и не позволяйте ему ослеплять вас. Потому что при всем восхищении: свобода, характер и четкая грань - ваши решающие координаты. Вот как вы живете необыкновенно. И в этом все дело. Все остальное - не вариант.

Аромат
L’ATELIERO Urban Leather развивает свою силу благодаря землистой и прочной базе из кожи, белого мускуса и амбры. В нем изначально гармонично сочетаются тонкие нюансы малины, кедра и сандала. Создается первое впечатление, затем чувства воспринимают прекрасную композицию из жасмина, ванили и розы, прежде чем сбалансированные ноты диких трав завершают характерный свежий и естественный аромат. С первым распылением, Urban Leather не только органично впишется в ваш стиль - аромат подчеркнет вашу ауру и непременно откроет вам больше, чем просто дверь на вашем пути.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: urbanleather_mood-600x600.png
  • Прикрепленное изображение: urban_leather_parfum_box_bottle.png
  • Прикрепленное изображение: 146838_87a4d805d53c1ac3499bdba8a81f23f8_urban-leather.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146838_83e2f2e4202e8bc6326477756f0d9265_urban-leather.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146838_ca5d60a133d7a30205961ebdadc2620a_urban-leather.jpg

0 отзывов