LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yes I Am Glorious, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yes I Am Glorious, Cacharel

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Yes I Am Glorious Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Yes I Am Glorious выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Персиковый нектар и Мандарин;
средние ноты: Магнолия, Тиаре и Франжипани;
базовые ноты: Молочный коктейль, Сандал и Белый кедр.

Yes I Am Glorious — последнее творение из серии Yes I Am от бренда Cacharel, вдохновленное популярными новинками сияющего макияжа. Серия теперь включает четыре цвета, четыре отношения, четыре аромата: Yes I Am 2018 года, Yes I Am Pink First 2019 года, Yes I Am Fabulous 2020 года и новую композицию, которая стала наиболее яркой в линейке.

«Парфюмированная вода позитивной, аутентичной и сияющей женственности: раскройте свое внутреннее сияние!»

Парфюм Yes I Am GLORIOUS — светящийся «кремозо», яркий и блистательный взрыв персикового сока, росой осевшего на лепестках белых цветов. Ароматная магнолия дополнена изрядной порцией молочного коктейля с ванилью — вполне в духе всей серии Yes I Am... Цветочно-фруктовая сущность ослепительной личности.

«Женская композиция Yes I Am Glorious сияет, полна энтузиазма и аутентичности. Она распространяет вокруг себя добрый юмор. Вдохновляющий и напористый, он делает мир светлее».

Yes I Am — фирменный аромат в форме губной помады, который заново перевоплощается в образе виноградной грозди, подсвеченной исходящим изнутри мерцающим светом. Он отражает особенности личности владелицы.

«В основе фруктовой парфюмированной воды — сияющий и женственный сок, раскрывающий Прекрасную девушку Glorious girl, которая таится в вас. Сила — ваша, покажите свое сияние! Cacharel — это бренд ваших первых духов. Это прекрасные незабываемые истории и великие вечные темы: любовь с Amor Amor, нежность с Anaïs Anaïs, желание изменить мир с Noa, взрыв женственности, провозглашение смелости и независимости с Yes I Am».

Аромат поражает не только своей мелодией, но и необычным флакончиком, который выполнен в виде тюбика с губной помадой модного нюдового оттенка!

Парфюмированная вода Cacharel Yes I Am Glorious выпущена во флаконах объемами по 30, 50 и 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 251705-cacharel-yes-i-am-glorious-eau-de-parfum-fleurie-et-fruitee-flacon-30-ml-autre4-1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: 251705-cacharel-yes-i-am-glorious-eau-de-parfum-fleurie-et-fruitee-flacon-30-ml-autre7-1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: 251705-cacharel-yes-i-am-glorious-eau-de-parfum-fleurie-et-fruitee-flacon-30-ml-autre8-1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: 251704-cacharel-yes-i-am-glorious-eau-de-parfum-fleurie-et-fruitee-flacon-50-ml-autre9-1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: 373598_2.720x720.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Алкогольный персик и цветы, дарит приподнятое настроение. Вроде и обычный, много подобных ароматов уже выпущено, но что то в нем есть такое интересное. Вечерним его не воспринимаю, он дневной и на свежую весеннюю погоду, как по мне. В помещении сладит, а на улице более свежий фруктовый. Шлейф есть, но не долгий
На остальных из линейки не похож ничем, кроме базы, а флакон в жизни лучше, чем на фото! Жаль, найти сейчас его сложно, рада, что познакомилась.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Растворимый сок мультифрукт. Написано очень привлекательно, особенно про молоко. Но молока и сандала не обнаружено. Современный сахарный спрей.
0
Оценка
Оценка: 3
   

Цветочно-фруктовый "компот" из персика, магнолии, франжипани, тиаре и сандала. Очень сладкий. Я его наношу щедро, чтобы эта сладость была на грани "слишком": только так, на мой нос, имеет смысл носить эти духи от Кашарель. У французского бренда Кашарель много подобных сладких парфюмерных композиций, и многие из них я с удовольствием носила в определенные периоды жизни (LouLou, Amor Amor, Anais, Liberte и пр.) и чувствовала себя в них восхитительно.
"Yes. I am Glorious (Да, я восхитительна!), " - говорит себе женщина, что не мешает ей испытывать грусть, ревность, усталость, иногда скуку... Но стоит ей услышать любимый голос в телефонной трубке, как вся тоска исчезает, появляется настроение и хочется снова носить прекрасные духи, повторяя "Yes, I am Glorious!"
0
Страница 1 из 1