LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Act, Der Duft - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Act, Der Duft

Act Der Duft — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Act выпущен в 2021 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Лайм, Горький апельсин, Карамбола, Ветивер, Серая амбра, Кипарис, Мускус, Табак, Мох и Лаванда.

Ансельм Скогстад:
Намерение состоит в том, чтобы каждый аромат создавал свою собственную историю и ассоциацию для человека, который их носит. Все начинается с хорошего вдоха и понимания названия конкретного аромата!Я хотел, чтобы не было необходимости в дальнейших объяснениях или сложных историях.

Странная и озорная формула, которая начинается с невинных свежих цитрусовых, чтобы соблазнить вас полным животным… актом (табак, цибетин и соленая мускусная амбра). Точно так же, как то приключение, которое началось с пары мохито и закончилось несколько неприличным поступком.

Действие начинается с цитрусовых с их свежестью и горечью, смягченными и обогащенными оттенками зелени, сделанными из карамболы. Этот фруктовый, мясистый и деликатно-сочный тон плавно перетекает, образуя мягкие изгибы, которые добавляют глубины и легко скользят к ощущению предельной нежности, создаваемому слегка дымным, сухим и древесным ветивером, который делает его сочным, но не липким или чрезмерно сладким, и делает это соблазнительно. В последних стадиях Act показывает древесные ноты с ветивером, которые переносят нас на другую сторону аромата: он меняет свое течение, становясь глубже и темнее. Он принимает другое направление с нежной древесиной, сухими и землистыми листьями табака, пряной лавандой и глубокими зелеными тонами мха.
Ссылки:
0

0 отзывов