LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe Eau de Toilette 2009, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Oxishmoxy понравилось это
 

Chloe Eau de Toilette 2009, Chloe

В отливантах:  ЕкатеринаD (EDT - 350р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Chloe Eau De Toilette — аромат 2008 года, обладающий поистине французским шармом и очарованием, которое подчеркивает в женщина ее нежность, трепетность и чувственность. Этот аромат словно окутывает женщину потрясающим ореолом бархатистой воздушности. Каждая капля, каждая нота ласкает кожу, дарит ей потрясающие ощущения полета и легкости, которые нередко недоступны в условиях современного ритма жизни.

Парфюмерный коктейль Chloe Eau De Toilette заставляет задуматься над сутью жизни, над вечными проблемами бытия. Аромат словно останавливает время для того, чтобы девушка или женщина смогла прочувствовать свою притягательность и привлекательность. Она не только завораживает грациозностью жестов и изящностью движений, но и глубиной мысли и неотразимостью внешности, которые невозможно сравнить ни с одной другой прелестницей.

Девушка с таким ароматом неотразима в принципе и для этого она не нуждается в дополнительных украшениях, множестве косметики или прочих ненатуральностях. Ей достаточно подчеркнуть свою прелесть чувственным и нежным парфюмом, характер которого вполне отображен в силе флакона.

Флакон аромата Chloe Eau De Toilette — это потрясающее сочетание различных стилей, фактур, форм и цветов. Традиционный прямоугольный флакон декорирован утонченной огранкой, которое создает впечатление хрустальности наполнения и потрясающей роскоши парфюма. В верхней части флакона находится широкая горизонтальная полоса, на которой нанесено название аромата и бренда. Большая прозрачная крышечка так же огранена, как драгоценный камень и изящно подчеркнута широкой белой атласной лентой, собранной в стильный бант, опоясывающей горлышко сосуда.

Chloe Eau De Toilette — это аромат для прекрасной незнакомки, которая покоряет мужчин своим очарованием и непередаваемым шармом. Подобную чувственность и привлекательность женщине дарят удивительная гармоничность аромата, который радует сочетанием нот и одноголосным звучанием их стильного хора. Каждая нота играет собственную партию, которая, сливаясь в общую мелодию, поражает глубиной и нежностью. Это поистине божественный аксессуар, стильная деталь, созданная самой природой для современных соблазнительниц и чаровниц.

Верхние ноты: мандарин, дыня
Средние ноты: фрезия, роза
Базовые ноты: ирис, Сандаловое дерево
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chloe Eau de Toilette, Chloe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chloe Eau de Toilette, Chloe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chloe Eau de Toilette, Chloe.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Выпуск 2009 года и нынешний (2015) - это два разных парфюма. Если 2009 года выпуск - это фирменная порошковость Хлои, но искусно вплетенная в неявные ноты дыни, явные мандарина и кустовой розы, и в целом звучащая парфюмерно и стильно (для тех, кому в принципе синтетичность звучания не претит). То выпуск 2015- это мягкий (ватный) мускус с неясной цветочностью, на фоне порошка. При этом наслоено одно на другое и мускуса больше всего. Банально и дёшево (сугубо моё мнение). Имею оба выпуска (этот второй, оказавшийся 2015го года, случайно получила) .
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат мне показался очень интересным на блоттере, а вот на мне вылазят какие-то раздражающие ноты. Не могу сказать, что прямо воротит от него, но приходится привыкать каждый раз. Ношу его изредка по настроению.
Удивило также звучание относительно содержащихся в аромате нот. Я бы сказала, что он соткан из фрезии, сандала и корня ириса, с легким налетом из мандарина. К моему огромному сожалению - дыню не услышала ни в одной стадии. Розу мой нос тоже не услышал.
Ассоциация-картинка к нему: деревья, цветущие белыми цветами и ключевая вода. Да, определенно цветочно-водянистое настроение задает.
Также назову его "прозрачным". Он звучит очень сдержанно, не кричит о себе, не настаивает. Язык не поворачивается назвать его шлейфовым. На моей горячей коже сидит довольно близко к телу. Стойко, но тихо.
Не могу поставить ему низкую оценку, т.к. раздражающие ноты для меня в течение одного дня переваливают на сторону обожаемых. И к вечеру я этот аромат нежно люблю (обновляю примерно 1 раз за день, иначе становится совсем невидимым и невесомым)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

дыню и мандарин не слышу совсем даже в самом начале, но, может, тут фруктов самую малость, чтобы сделать чуть менее серьезными розу и ирис и получить не холодный офисный запах, а более нежный, мягкий и прозрачный. этот Клоэ невероятно женственный, на мой вкус, он немного напоминает Мадемуазель Шанель) только лучше, если можно так выразиться))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Первые секунды отчетливо слышу дыню, такую сочную торпеду.Удивлена... очень натурально. В некоторых источниках пишут про арбуз, слава богу, не слышу его. Есть водянистая нота. На коже роза с кислинкой, которая щекочет нос. Женственный. Аромат из тех, которые нравятся окружающим с тонким цветочным шлейфом. Я бы сказала - незамысловатый и легкий в хорошем смысле слова.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Просто схожу с ума от аромата! Очень стойкий, душусь на ночь, и в середине следующего дня даже шлейфами еще. Ощущение чистоты, запах густой, но не навязли вый. Люблю!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

чуть более свежая версия классической ПВ, таже обалденная роза в стиральном порошке с очень узнаваемым шлейфом. Красиво и женственно.
1
ereminamf Все отзывы пользователя , 01 Апрель 2013 - 13:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1