LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cascade, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Cascade, Chopard

В обменнике:  Анира (EDP - 5000р за флакон 47/50мл)   елкаелка (EDP - 5000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Роскошь ювелирного Дома Chopard оживают в очаровательном и стильном аромате Сascade, напоминающем нам прекрасные бриллиантовые колье и каскадные ожерелья. Мир кинозвезд и знаменитостей, красным ковровым дорожкам и пристальному вниманию папарацци. Мирабилис распускающий свои бутоны только в часы синих сумерек, это удивительное творение природы обладает колдовскими чарами и опьяняющей силой. Облаченный в стильный флакон пленительного “арт-деко”, Cascade воссоздает атмосферу будуаров Голливуда, с ее неизменными атрибутами: мягкими пудровыми пуховками и атласными пеньюарами.
Cascade Chopard изысканный аромат, разработанный ювелирным домом с одноименным названием, с целью дополнить новую серию стильных и неповторимых украшений. По словам создателей, подобный выбор будет оптимален для роскошной, уверенной в себе женщины, при этом стильной и весьма гламурной.Стоит отметить, что подобный парфюм не самый лучший выбор для повседневного использования, а все потому, что аромат Cascade Chopard, гарантировано, не останется незаметным, а потому, может, порой, казаться немного навязчивым. А вот на роскошном приеме, в сочетании со стильным вечерним платьем, а также ювелирными изделиями серии Chopard Haute Joaillerie, подобный выбор будет просто-напросто незаменим. Данные духи были созданы для женщин, рожденных сиять, что без слов демонстрирует их шикарный флакон необычной формы. Его сложно не заметить, благодаря нежно розовому цвету, а потому, данный подарок будет идеален для любой женщины, вне зависимости от её возраста и предпочтений.

Парфюм Cascade Chopard был создан не так давно в 2009 году, однако за это время он сумел прочно занять лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных ароматов. Подобная популярность этого нежного и чарующего запаха вполне объяснима, а уж учитывая его небывалую стойкость, можно не сомневаться в том, что подобная покупка будет более чем выгодной. Что касается самого аромата, свойственного Cascade Chopard, то его уникальность заключается в причудливом и достаточно интересном сочетании первые нотки позволят прочувствовать запах грейпфрута, легкий оттенок мандарина и, конечно же, розового перца. Однако, впоследствии, смешиваясь с ароматом кожи, данный парфюм проявит новые, изысканные цветочные нотки мирабиллиса, гелиотропа и орхидеи, что, впоследствии, создаст изысканный и нежный шлейф, окутывающий обладательницу данных духов. И напоследок, аромат заиграет древесными ароматами, в сочетании с чарующим и незабываемым запахом мускуса.

Что и говорить, женщина, выбирающая подобный парфюм, гарантировано, не останется без внимания противоположного пола.Что и говорить, духи, созданные ювелирным домом Chopard, отлично дополняют одноименную коллекцию украшений, и при этом, подчеркивают безупречный вкус их обладательницы. Именно поэтому, это выбор смелых и решительных женщин, не сомневающихся в своей привлекательности. духи. рф.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,мандарин, цветок грейпфрута;
Средние ноты : мирабилис, орхидея, гелиотроп;
Ноты базы : амбра, мускус, древесные ноты
Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cascade.jpg
  • Прикрепленное изображение: cascade-1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Расставалась с этим ароматом, потому что яркое красочное сочное начало вроде как бы так и должно звучать все время, а он сразу же утихает и эти яркие ноты нежно угадываются.А сейчас поняла, что в этом то и прелесть, иначе был бы передоз и себе, и окружающим.Компромиссный вариант для любителей не задыхаться в аромате с довольно ярким сочетанием нот.
1
садовничая Все отзывы пользователя , 23 Май 2019 - 13:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Неплохой нежный, сладкий и пудровый парфюм, ощущается легкая цитрусовая нотка.
1
Страница 1 из 1