LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tesoro Mio, DiVina Terra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tesoro Mio, DiVina Terra

В отливантах:  keshia (EDP - 200р за отливант 2/5мл)  

Tesoro Mio DiVina Terra — это аромат для мужчин и женщин.
Tesoro Mio выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Ландыш, Магнолия, Бензоин и Кумарин;
средние ноты: Вишня, Береза и Амбра;
базовые ноты: Белый мускус, Ирис и Тосканская кожа.

В течение всей жизни мы находимся в поиске своего главного сокровища. Кто-то надеется обрести его в обладании предметами искусства или в окружении себя драгоценностями, для других это семья и дети. Мы реализуем наши амбиции или наоборот, строим воздушные замки, забывая, что самая главная драгоценность для каждого человека это он сам. Чтобы по-настоящему узнать себя нужно пройти долгий путь, овладеть особенного рода искусством, ведь наши желания и скрытые возможности чаще всего неясны нам самим. Понимать себя, прислушиваться к своим желаниям, шаг за шагом открывать свои скрытые возможности – это и есть самые главные драгоценности в жизни. Особенно ярко это ощущаешь в уюте поместья Пьемаджио, под надежной защитой его старинных стен. Здесь можно полностью раствориться в умиротворении окружающего ландшафта, без усилий обратиться к своим главным чувствам, устремить мысли ввысь, подобно белоснежным птицам, а телу подарить отдых и расслабление. Созерцая окружающие холмы, цветущие розовым и белым фруктовые рощи, вдыхая напоенный ароматом виноградников, пьянящий тосканский воздух и смакуя на кончике языка выдержанное чудесное вино Кьянти, невольно понимаешь что-то важное о себе, рассматриваешь в ярком свете средиземноморского солнца сверкающие бриллианты своей души.

Название этого изящного аромата TESORO MIO. В переводе с итальянского оно означает «Моя драгоценность». Этот аромат посвящен главной драгоценности жизни, тихому голосу истинных желаний души, открывающему заветную дверь в счастье. TESORO MIO волшебный букет из самых благородных и нежных цветов Тосканы – ириса и магнолии, украшенных легкими прикосновениями ландыша в серебряном сплетении тончайших мускусов. Сладостная неуловимая дымка бензоина с миндальными тонами вишни и кумарина дополняют цветочный вальс. В шлейфе эхом звучит изысканный аккорд тосканской кожи, подчеркивающий мягкость и благородство цветочных тонов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: for-web-divina-terra-forze-190x240.png
  • Прикрепленное изображение: forza-15ml-190x240.png
  • Прикрепленное изображение: for-web-divina-terra-190x240.png
  • Прикрепленное изображение: tesoro-mio-1012x520.jpg

0 отзывов