LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mr Classy, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mr Classy, Lattafa Perfumes

Истинно мужской насыщенный, немного терпковатый аромат. Классическое сочетание древесных нот, пряностей с легким добавлением цветочных мотивов позволяет его обладателю приблизиться к незыблемой стеле классицизма в искусстве парфюмерии. Насыщенность и элегантность, проникновенность и стойкость – основные характеристики аромата.
Парфюмерная вода Латтафа Мистер Класси передает всю чувственность настоящих восточных ароматов. Оригинальный парфюм относится к группе восточно-древесных, категории унисекс. Его смело можно назвать как женским, так и мужским. Все зависит от индивидуальных предпочтений и особенности раскрываться в конкретное время на коже обладателя. В пирамиде особенно выделяются древесные ноты в сочетании с пряностями, делая шлейф ярким и насыщенным. Стойкость средняя. Подойдет для ежедневного использования в прохладное время года. Станет идеальным дополнением повседневного образа, классического стиля. Идентичен современным образцам дорогой нишевой парфюмерии.

Группа аромата восточные-древесные.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов