LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amanda Beadle - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Amanda Beadle

Аманда Бидл - парфюмер-самоучка из Сассекса, Великобритания. Ее первый аромат, Chienoir, стал победителем международной премии Art & Olfaction Awards 2018.

Немного предыстории: Аманда мечтала о художественной школе, когда была студенткой, но разумные родители отвлекли ее на бухгалтерский учет. Работая в сфере финансов и одновременно воспитывая семью, она начала думать о возвращении к своим творческим корням только после того, как двое ее сыновей почти закончили школу. Вновь открыв для себя давнюю страсть к ароматам, Аманда изучила парфюмерию и основала компанию Bedeaux, чтобы создавать индивидуальные духи для частных лиц и предприятий.

Если парфюм - ее страсть, Аманда еще и художник, которая видит ароматы визуально. Она часто рисует сцену, которая пробуждает в ней вкус и текстуру ее замысла. Затем она возвращается в свою лабораторию и играет ингредиентами - сандал, дубовый мох, кардамон, липовый цвет, иланг-иланг, мимоза и тысячи других. Она считает, что эксперименты - это ключ к действительно оригинальным духам ручной работы; каждый клиент может быть уверен в том, что не будет другого такого аромата, как у них.

«Куда я направляюсь? Меня все время об этом спрашивают. Кто знает? Я начала приключение и не знаю, чем оно закончится. Мне нравится представлять, как однажды я открою парфюмерный магазин / студию в Брайтоне, предлагающий независимые и ремесленные бренды наряду с моим собственным ассортиментом. Но на данный момент я счастлива, что глубоко погружена в творческий процесс. Вдохновленная своей семьей, наставниками и широким парфюмерным сообществом, мне еще предстоит многому научиться». - Аманда Бидл.

Любимый роман: «Парфюмер. История одного убийцы» Патрика Зюскинда (очевидно же!)

Клиент мечты: мадам де Монтеспан

Первый аромат: Opium

Любимый запах: цветущая липа.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов