LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wish, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wish, Chopard

Делятся:  Патрикеевна (EDP - 420р за 10мл)   Elvira1978 (EDP - 399р за 10мл)  
В обменнике:  LiSonka (EDP - 2000р за флакон 70/75мл)   queenenglish (EDP - 2100р за флакон 75/75мл)   vep-77 (EDP - 2100р за флакон 75/75мл)   Uncia (EDP - 750р за флакон 5/5мл)   Rina_Tauri (EDP - 1800р за флакон 72/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,4545454545455

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Wish Chopard — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Wish выпущен в 1999. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Жимолость, Земляника, Акация, Апельсиновый цвет, Кокос, крыжовник, Палисандр, груша, черная смородина и Юзу; ноты сердца: мед, Фиалка, Орхидея, Молоко, Гелиотроп, Ландыш, Жасмин, Магнолия и Османтус; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Ваниль, Карамель, Ладан, Тонка бобы и Конфеты ирис.

Этот аромат — воплощение ваших самых сокровенных желаний, он заключен в магическом кристалле, доступном только для истинно романтичных барышень, которые верят в свои мечты. Волшебный и таинственный, унося Вас прочь от рутины бытия, он поражает своей экзотичностью. А нотки клубники придает ему пикантности, наделяя свойствами афродизиака. Chopard Wish незаменим для любовных свиданий!
Chopard Wish (Шопард Виш) — изысканный аромат для романтичного настроения разбудит Вашу фантазию и "окрылит" мечты. Для Вас нет границ, позвольте мечтам унести Вас подальше от этого скучного и обыденного мира. Роскошь аристократических приемов или раскованность ночных дискотек — выбирайте. Сладость кокоса в верхней ноте смешивается с редким ароматом палисандра и сладостью клубники. В ноте "сердца" экзотические орхидеи и нежный ландыш, плавно переходящие в сладко-древесный шлейф карамели, ванили и сандалового дерева.
Аромат Wish ("желание", "мечта") был выпущен в 1999 году. Парфюмером является Натали Лорсон, создавшая также Sicily Dolce&Gabbana. Хоть Wish никогда не был обделен вниманием парф. любителей, его популярность за последние несколько лет в основном обусловлена сравнением с "Ангелом" Тьери Мюглера, как его более бюджетной, но аналогичной версией.

Флакон выполнен в виде большого бриллианта, из прозрачного стекла. На крышке - колечко, марка Chopard известна не только своими часами, но и ювелирными украшениями.
Восхитительный женский аромат Chopard Wish был выпущен в 1999 году. Формула составлена талантливым парфюмером Nathalie Lorson. Эффектный и загадочный, он окутывает свою обладательницу переменчивым горьковато-сладким облаком. Изысканная парфюмерная композиция этих духов составлена в лучших традициях известного бренда. Раскрываясь постепенно на коже своей обладательницы, аромат заставляет учащенно биться ее сердце, рассказывая о неземной любви, расслабляющей роскоши и сказочном богатстве.

Композиция составлена из дорогих компонентов, уникальные сочетания которых кружат голову и привлекают к женщине всеобщее внимание. Источая изысканный и утонченный аромат, Chopard Wish сводит с ума. В мелодии этого парфюма отражаются все тайные стремления и мечты, которые могут появиться у красивой женщины. Нежная и романтичная музыка постепенно переходит в горьковатый нектар, который, как колдовское зелье, очаровывает и обещает своей обладательнице неземные наслаждения. Чувственный, опьяняющий и пленительный аромат завершается невыразимо прекрасными аккордами и оставляет интригующее ощущение недосказанности и романтической тайны. Духи дурманят и завораживают, в них сокрыта какая-то колдовская тайна.

Chopard Wish это аромат прохладного летнего вечера, который создан для любви и признаний. Мистическая прелесть этого парфюма раскрывается, как таинственный ночной цветок. Когда солнце окончательно за далекий горизонт, а на землю опускаются нежные сумерки, а в небе начинают загораться первые звезды, наступает время высокой парфюмерной магии. Когда мир погружается в царство сумеречных теней, а предчувствия и ощущения становятся важнее и ярче любой реальности, аромат готов раскрыть все свои тайны и подарить несказанное наслаждение. В нем скрыта трепетная прелесть ночных свиданий, и зов страсти, и все очарование запретной любви. Духи Chopard Wish выбирают женщины, готовые погрузиться в омут сводящих с ума эмоций и яркий переживаний. Аромат подходит искушенным и опытным женщинам, которые уже испытали таинственный зов скрытых желаний. Изысканный флакон этих духов выполнен в форме изысканного драгоценного украшения. Он скрывает в себе самые восхитительные желания, которые может подарить нежный романтический вечер и страстная чувственная ночь. духи. рф.

Верхние ноты: Жимолость, Земляника, Акация, Апельсиновый цвет, Кокос, Крыжовник, Палисандр
Средние ноты: Мед, Фиалка, Орхидея, Молоко, Гелиотроп, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Пачули, Ваниль, Карамель, Ладан
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Wish, Chopard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wish, Chopard.jpg
  • Прикрепленное изображение: 196515.jpg
  • Прикрепленное изображение: pCO00230-chopard-wish-edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Приобрела отливант, т.к. пирамида показалась шикарной (ведь тут столько всего, что я люблю). С классическим Ангелом Мюглера не знакома (только с фланкером Muse), из Chopard имею и нежно люблю Casmir. И так, параллельный затест (летом при температуре 26 градусов, в помещении с нормальным уровнем влажности): слева - Pure Honey Kim Kardashian, справа - Chopard wish. Захотелось мне сегодня ароматов в направлении мёд и молоко. Pure Honey простой, тихий как раз про мед и молоко (аромат геля для душа). Wish - про цветочное поле жарким знойным днем, в воздухе парит аромат цветочного меда и пыльцы. Он громкий (на мне 2 пшика на лодыжке), заполняет собой площадь на расстоянии полуметра (у меня версия не винтаж, но коричневый цвет жидкости). И есть тут выпирающая нота с горчинкой, которая выделяется из простой картины маслом. Предполагаю, что это либо пачули либо ладан.
Ожидала другого, но сам аромат неплох. Как по мне, мешанина нот, я почему-то многих ингредиентов не различаю. Я бы его назвала цветочным медовым (цветы без идентификации), база уходит в сливочный уходовый крем. На моей коже (теплой), к сожалению, уже спустя 2 часа не слышу. Таким образом, без затеста к покупке не рекомендую.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Пришел ко мне по обмену, давно хотела попробовать из-за того, что все сравнивают его с моим любимым Ангелом. И Wish в этом плане, конечно, разочаровал - не похож вообще. Смотрю, не мне одной показалось :) Что касается аромата, то он очень тягучий, медово-карамельный, разложить на ноты довольно проблематично, соглашусь, и потому не кажется он мне чем-то оригинальным. вкусно, сладко - да, но за душу не берет. Хорошо будет звучать зимой, летом попробовать не отважусь.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

НЕт шлейфа?НЕ гурманский?Акварельный, размытый????НЕ знааааааю.... :think: У меня очень стойкий, вкусный, сладкий, гурманский, обалденно шлейфит....У меня 75 мл и жабка с хомяком мне всё время нашёптывают:"Возьми ещё, возьми....ну хоть 50точку...." Вот воюю с ними...
6
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Я думала, что похож на Ангела, но ничего подобного. Виш акварельный, какой-то размытый. Совершенно не гурманский. Шлейфа нет абсолютно, потому что никто не чувствует на мне парфюма. Сидит близко к коже, да и то недолго. В парфюме нет яркости, индивидуальности. Да, для такой пирамидки слишком прост.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не понимаю почему его сравнивают с Ангелом, на мой нос ничего общего. Составляющие в пирамиде похожи, а ароматы при этом совершенно разные.

Для меня Wish сладкий, очень сладкий. Карамель, ириски, мед. Какие-то фрукты, но отдельно ничего не могу выделить. Ладана не чувствую вообще. Молока тоже нет, а так хотелось... При такой богатой пирамиде на моей коже аромат просто слипся и не дает никакого раскрытия. Сидит достаточно плоско и не играет совсем. Пахнет просто чем то сладеньким, а уже в самом конце появляется немного пудры. Стойкость очень хорошая, шлейф есть.

В общем, нафантазировала я себе много, но в итоге дружбы не вышло.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Счастье в чистом виде. Роскошь, остающаяся на одежде, когда снимаешь ее вечером. Аромат для целого дня, а не только вечера, как о нем пишут.Изображение
1
абвгдейка Все отзывы пользователя , 02 Май 2017 - 11:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один товарищ восточного происхождения долго охал и ахал после того, как я побывала в кабинете, где он получал документы: Вай-вай, у вас пахнет, как в райском саду, сладостями, цветами и фруктами из садов Аллаха!
Вот такое Wish произвел на него впечатление.
15
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

верхние ноты звучат слаженно, очень сладко и громко. не могу выделить что то одно. в базу на моей коже скоро уходит, чувствую пачули и ваниль, база уже тихая, не шлейфит особо.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сладенький, вкусненький , но мой нос к сожалению его почти не улавливает. С Ангелом не сравниваю . Не все что сладко это Ангел. Но очень приятный и по моему не совсем зимний , на влажную погоду.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне тоже совсем не похож на Ангела. Направление у них одно, но звучание совершено разное. Отливантик Ангела стоит у меня года два, делала несколько подходов и каждый раз хотелось смыть. Есть в нём какая колкость или остринка что-ли, которая не даёт почувствовать тепло аромата.
Виш такой белый и пушистый, такой нежный, сладко-сливочный. Он и молочный, и фруктово-карамельный, и медовый, и деревяшистый одновременно. Но как же все эти ноты удивительно красиво сплетены в одно целое, как же он гармоничен в своём звучании. Нет слов, чтобы описать свой восторг от аромата. Изображение Изображение
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Почему все твердят, что этот аромат похож на Ангела? Ну нисколько! Он яркий, сладко-фруктовый, сливочно-деревяшистый, очень вкусный!
10
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень отдаленно по направлению напоминает Ангела ТМ, за это и нравится. Явно слышны вкусные ягодные и молочные нотки, стальные нотки аромату даёт хорошо слышимый сандал.
Комментарий к аромату от Лука Турин, который назвал Wish Chopard - "вишневый Baileys".
***Хорошо составленный, хотя и очень химический фруктово-молочный восточный. Один из лучших представителей, в общем, ужасного жанра: клонов Angel.***
И ему послышалось здесь что-то от Ангела... Но хоть лучший из клонов, что само по себе уже не есть плохо - клонировать Ангела не каждому дано... Хоть я и не всегда и не во всём с ним согласна, но здесь наши мнения сошлись...
4
Страница 1 из 1