LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Next Memory - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Next Memory

Много лет назад Денни де Врис и Патрик Ван Ден Берг, голландские антрепренёры, перебравшиеся в Лиссабон, Португалия, открыли один из первых в городе нишевых парфюмерно-косметических магазинов под красивым названием Skinlife. Теперь, когда под их руководством находится уже небольшая сеть, они решились на новый проект - создание собственного парфюмерного бренда. Ароматы линии, получившей имя Next Memory, разрабатывались голландским дуэтом совместно с испанским парфюмером Даниэлем Хосьером. Молодой парфюмерный дом, на данный момент предлагающий три аромата - Green Orange, Pink Neroli и Purple Fig - гордится тем, что все их продукты на 100% изготавливаются в Португалии.

"Представьте, что вы могли бы сохранить воспоминание, как аромат, во флаконе. Затем, когда захотите, вы могли бы открыть его. Это было бы всё равно что прожить данный момент заново." - Next Memory

Названия ароматов очень просты, а флаконы так же минималистичны, как дизайн самой сети магазинов. Всё это лишь подчёркивает натуральное и расслабляющее звучание композиций, вдохновлённых природой.

Ароматы выпускаются во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette Concentrée по цене 100 евро за Green Orange и Pink Neroli и 95 евро за Purple Fig. Их можно купить в Лиссабоне в магазинах Skinlife или на официальном сайте Next Memory.

История на память
Next Memory, новая эра португальского ноу-хау и утонченности, воплощает сдержанную роскошь благодаря своим элегантным ароматам и модным товарам. Свежий и современный, отражающий португальский образ жизни. Он перенесет вас в путешествие по Португалии с севера на юг со всеми чудесами, которые он может предложить.

Next Memory родился из любви к Португалии. Созданный с энтузиазмом и ремесленной утонченностью, чтобы символизировать новое обонятельное путешествие, каждый аромат несет в себе творческую свободу и художественное чутье, подчеркивая простоту, искренность и щедрость. Новая коллекция, вдохновленная воспоминаниями и моментами жизни, которые мы любим и будем помнить.

Нос
Нос помнит: то, как мы дышим, может повлиять на то, насколько хорошо наши воспоминания соединены воедино. Если мы дышим через нос, а не через рот, мы лучше их запоминаем. Дыхание через нос способствует сохранению памяти. Обоняние тесно связано с памятью, вероятно, в большей степени, чем любое другое из наших чувств. Те, кто обладает полной обонятельной функцией, могут думать о запахах, которые вызывают определенные воспоминания; аромат цветущего сада вызывает в памяти воспоминания о детском пикнике или семейном празднике.

Обоняние у людей сильнее, чем мы думаем:
Это часто может происходить спонтанно, когда запах действует как триггер, вызывая в памяти давно забытые воспоминания или переживания.

«Когда я был ребенком, я часто играл в мастерской своего деда, играя с древесной стружкой. Свежеструганная древесина имеет отчетливый запах детского счастья, и всякий раз, когда я чувствую этот запах, мой мозг немедленно вызывает в воображении образы мастерской моего деда. и время, когда я играл там со своей старшей сестрой». - Деннис де Врис.

Основатель и создатель Next Memory, Деннис де Врис, родился в Нидерландах, но в душе португалец, проработал более 20 лет в индустрии для самых престижных мировых брендов. Хотя он и не парфюмер, его роль является определяющей: он концептуализирует каждый аромат и участвует, направляя и контролируя каждый аспект продукта. Он всегда старается воплотить в жизнь португальский стиль.
«Мое самое раннее детское воспоминание об ароматах - это время, проведенное с сестрой в огромном саду моего отца. Нам потребовались часы, чтобы открыть для себя бесконечные прелести, сюрпризы и секреты. Собрав разные цветы, о чем наш отец не знал, мы вернулись на кухню, чтобы (попробовать) сделать духи для нашей матери. Я мало что знал о процессе создания ароматов».

Ателье
Next Memory имеет четкую убежденность как бренд. Простота необходима для элегантности, особенно португальской элегантности. Продукты делаются медленно и вручную, развивая душу. Создавая большую часть нашей продукции в собственном ателье, мы любим сотрудничать с местными португальскими мастерами, которые прочно укоренились в производственном наследии своей территории. Один из них - Studio K Atelier; художница Кирстен делает наши матовые фарфоровые сосуды для свечей и предметы. Здесь традиции мастерства вписаны в современность через тонкие детали, тщательно изготовленные и обработанные вручную. Каждое изделие изготавлено вручную, одно за другим, это придает каждому изделию уникальный характер, потому что несовершенство - единственная истинная форма совершенства.

Сделано в Португалии
Вся продукция Next Memory производится в Португалии традиционными мастерами с использованием только материалов высочайшего качества. Мы тщательно отбирали наши ателье, изучая их портфолио, убеждались, что выбираем небольшие, независимые, у которых есть внимание к деталям и страсть к искусству. Мы воплощаем португальский образ жизни, признавая свою любовь к Португалии и ее культуре.

5%
Мы заботимся не потому, что это правильно, а потому, что это то, кем мы хотим быть. Наши инициативы - отдача. 5% наших глобальных продаж будет возвращено сообществу для поддержки местных художников и мастеров в качестве благодарности за их работу. Мы стремимся улучшить наше воздействие на окружающую среду и общество. Это наша цель, наше обязательство.

Сайт бренда - https://www.nextmemory.eu
Ссылки:
0

0 отзывов