LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Eau de Toilette, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Eau de Toilette, Gucci

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Shakespeare (EDT - 650р за флакон 5/5мл)  

Gucci Guilty Eau de Toilette Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Gucci Guilty Eau de Toilette выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Мандарин и Розовый перец;
средние ноты: Сирень, Жасмин, Персик, Малина, Черная смородина и Герань;
базовые ноты: Амбра, Пачули, Белый мускус и Ваниль.

В феврале 2021 года Gucci представляют новый аромат коллекции Gucci Guilty. По словам креативного директора модного дома, Алессандро Микеле, новый аромат вдохновлен женщинами, ищущими свободу в самовыражении и любви.

«Вдохновленная поколением, которое не верит в ортодоксальность и не подчиняется гендерным ярлыкам. Чтобы выразить дух свободы, Алессандро Микеле при создании Gucci Guilty отказался от традиционных мужских и женских парфюмерных ноток, что усиливает очарование аромата. Современное заявление о самовыражении и сексуальности».

Gucci Guilty Eau de Toilette pour Femme заявлен как лёгкий, свежий аромат сирени с искрящимися цитрусами на старте, ярким цветочно-амбровым аккордом в сердце и чувственным богатым амброво-пачулиевым шлейфом.

Искрящаяся нота мандарина смешивается с розовым перцем, создавая ощущение яркой свежести. В сердце композиции звучит сирень, сочетающаяся с нежным персиком, малиной и египетской геранью. Пачули, ваниль и амбра в базе придают аромату чувственную теплоту и сливочность.

Фирменный флакон Gucci Guilty pour Femme был переосмыслен в металлическом оттенке розового золота с соответствующей крышкой и бледно-розовым полупрозрачным стеклом. Он упакован в черную картонную коробку и украшен стилизованным логотипом G из все того же розового золота. Новый дизайн повторяет очертания и палитру мужского аромата Gucci Guilty pour Homme.

Лицами рекламной кампании Gucci Guilty по прежнему являются Лана Дель Рей и Джаред Лето. «Свободные и раскованные они открыты миру, их привлекательная смелость обретает своё воплощение в ароматах Pour Femme и Pour Homme, дополняющих друг друга».

Аромат представлен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79087.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79088.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79089.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79090.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79091.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79092.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79093.jpg

0 отзывов