LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Now Them, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Now Them, Tommy Hilfiger

Tommy Now Them Tommy Hilfiger — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Tommy Now Them выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Розовый перец и Груша;
средние ноты: Герань, Кардамон и Имбирь;
базовые ноты: Мох, Сандал и Кашмеран.

Еще в середине 90-х - начале нулевых Tommy Hilfiger ознаменовал поколение культовыми ароматами Tommy. В настоящее время бренд обновил свои фирменные ароматы для нового поколения. Выпустив дуэт ароматов Tommy Now и Tommy Girl Now в 2018 году, в 2021 году модный дом Tommy Hilfiger представит лимитированное унисекс-издание Tommy Now Them.

Представляем TOMMY NOW THEM, новый лимитированный выпуск туалетной воды из линейки ароматов TOMMY NOW. Свежий древесный парфюм, объединяющий лучшее из TOMMY NOW и TOMMY GIRL. Энергичный и соблазнительный, легкий современный аромат для каждого момента и для каждого.

Туалетная вода Tommy Now Them в эффектном флаконе — настоящая новая классика. Стильный современный аромат для него и для нее, сочетающий в себе свежие и пряные ноты, станет великолепным выбором на каждый день. Нежная терпкость розового перца, имбиря и кардамона гармонично дополняет сладкие ноты мандарина и груши. Теплый аккорд мха и сандалового дерева подчеркивает неповторимую стойкую композицию.

TOMMY NOW THEM — это свежесть, не знающая границ и приглашающая всех. Беззастенчивый микс TOMMY NOW и TOMMY GIRL NOW — яркие ноты цитруса плюс пряность розового перца и свежая груша: любимое, яркое начало. Бодрящая герань на фоне жаркого имбиря и кардамона открывает невероятные глубины. Вырастая из сильного, мощного основания ноты мягкого сандалового дерева, мха и кашмерана делают этот аромат настоящим откровением.

Tommy Now Them доступен в объеме 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 147774_7529c5c26876ee32194833cf0702e693_tommy-now-them.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов