LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma pour Femme Essence de Parfum, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enigma pour Femme Essence de Parfum, Roja Dove

Делятся:  Amandiera (EDP - 1500р за 10мл)   karetushka (EDP - 1400р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1600р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1700р за 10мл)  
В отливантах:  liones35 (EDP - 850р за отливант 5/5мл)  

Enigma pour Femme Essence de Parfum Roja Dove — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Enigma pour Femme Essence de Parfum выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Герань, Майская роза, Нероли, Грасский жасмин, Иланг-иланг, Гелиотроп и Персик;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Ваниль, Корень ириса, Серая амбра и Мускус.

Мягкий пудровый шепот ириса и мускуса танцует вокруг центральной ноты элегантной майской розы. Но все не так, как кажется, поскольку взрыв сочного персика — запретного плода природы — намекает на что-то более таинственное. Под этим портретом утонченной женственности скрывается нечто более глубокое и экзотическое. Влажный, землистый акцент пачули придает чувственность сандалового дерева, которая поднимается до головокружительных высот с животным импульсом амбры. Сразу знакомая и в то же время совершенно двусмысленная, с неспособностью указать, кто эта женщина, сама по себе является загадкой.

Элегантно соблазнительный парфюм Enigma обладает волшебной способностью окутывать владельца своим экзотическим очарованием и околдовывать любого, кто попадется на его пути. Основанный на соблазнительных качествах персика и сандалового дерева, этот чувственный фрукт придает бархатисто-гладкую сладость глубине этого легендарного дерева, имитирующего кожу. Прикосновение цитрусового бергамота в сочетании с ярким гелиотропом и геранью придает легкую свежесть, которая становится богатой и нежной благодаря сердцевине из розы и иланг-иланга, в то время как интенсивные чувственные ноты амбры и мускуса задерживаются в тени и образуют аромат, который придает владельцу определённый шарм.

Аромат выпускается в концентрации Essence de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148112_e405a0d0b65c647b12cefb3ef5bd594a_enigma-essence-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148112_9b6979257ea2a83615a083e35ff73b57_enigma-essence-de-parfum.jpg

1 отзыв

Очень красивый и женственный аромат
0
Страница 1 из 1