LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joker, ByBozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joker, ByBozo

Делятся:  ММария (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Лето (EDP - 2800р за флакон 16/18мл)  
В отливантах:  Lusimaks (EDP - 300р за отливант 2/4мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Joker ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Joker выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.

Верхние ноты: Карамель, Табак, Ягоды и Апельсин;
средние ноты: Лилия, Орхидея и Тубероза;
базовые ноты: Ваниль, Пачули и Восточные ноты.

«Название аромата не имеет отношения к кино, оно вдохновлено картами, где джокер всегда нужен и всем подходит. Когда я, рассказав Полю Эмильену о своей задумке создать подобный аромат, получил первый тестовый образец, я был впечатлен. Это было то, что нужно! Главное знать свою дозу», — Хамуди Халил.

Bybozo Joker «Джокер» – аромат о котором будут говорить! Многогранный суперзлодей Джокер! Эпатирующий запах греха, запах чёрной магии, колдовской ночи.

Парфюмерная вода непременно придется по вкусу импульсивным, страстным, ярким и независимым личностям, он подчеркнет современный дух независимости. Обладатель этой парфюмерной композиции не представляет свою жизнь без приключений и незабываемых эмоций. Аромат-провокация. Аромат-игра!

Захватывающий, фужерный аромат Байбозо Джокер открывается гурманской тягучей карамелью с теплыми красными ягодами, иронично оттененных свежим акцентом недозрелого апельсина. Табачные ноты в аромате присутствует только намеком, как бы намекая на легкую не правильность привычки, свойственной современному человеку.

Сердцем этого мощного интригующего парфюма являются яркие ноты туберозы, запах шикарной экзотической орхидеи и аромат нежнейшей белой лилии. К базе композиция раскрывается обволакивающей ванилью и бальзамически древесным маслом монои. Аромат яркий, громкий и настойчивый! Будьте осторожны – дозировка с Joker решает всё!

Igor Masyukov:
И вот мы снова столкнулись с ароматом, где концепция полностью противоположна тому, что в действительности можно обнаружить во флаконе. Joker — мощнейшая тубероза, которая подойдет только самым смелым из нас. В этом портрете цветка нет и намека на молочную гурманику. Зелени здесь вы тоже не найдете.

Тубероза в Joker хищная, анимальная, с иланговым гонором. Она похожа на пантеру (привет, Panthere Cartier), под ее лоснящейся бензиново-черной шкурой сокрыты мощные мышцы — она готова к прыжку. В композиции Joker есть место и пряностям, и алкогольно-табачным нотам, впрочем, ни на секунду не напоминающим о той гурманской стороне туберозного аккорда, к которой мы привыкли за последние годы.

Лишь спустя полчаса-час аромат, приобретая ванильные тона, становится более расслабленным и вальяжным — отдых после удачной охоты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне аромат сразу после нанесения напомнил тайский "тигровый бальзам" или "звёздочку". Не настолько ядерный, как упомянутые лечебные средства, но что-то очень похожее чувствовалось. Потом, когда немного разошёлся, появился жирный тяжелый цветочный запах (видимо, тубероза) и сладость. Однако дух бальзамов до конца не ушёл. Очень интересная, но своеобразная, на мой взгляд, вещь. Очень стойкий. Никогда бы не подумала, что это женский парфюм, каковым он заявлен на фрагрантике, и даже к унисексу отнесла бы его с натяжкой.
0
Страница 1 из 1