LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alibi, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alibi, Oscar de la Renta

Alibi Oscar de la Renta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Alibi выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Мандарин, Цветок имбиря и Сочный аккорд;
средние ноты: Водные ноты, Ванильная орхидея и Гелиотроп;
базовые ноты: Кожаный мускус, Пралине и Древесная амбра.

Oscar de la Renta с гордостью представляет парфюмированную воду Alibi, первый аромат, разработанный для бренда со-креативными директорами Фернандо Гарсией И Лаурой Ким. Скульптурный стеклянный флакон был вдохновлён одноименной моделью сумки с металлическим замком.

«Наше видение аромата Alibi состояло в том, чтобы выразить эволюцию женщины Oscar de la Renta и двойственность ее современной женственности, шикарной и чувственной, но наделенной силой». - говорит Лаура Ким. «Мир развивается, и Оскар всегда говорил нам, что мы должны развиваться вместе с ним».

Аромат Alibi - это пленительная двойственность свободной, жизнерадостной и сочной цветочности, контрастирующей на фоне женской чувственности.

Alibi разработала парфюмер Кэтрин Селиг. Пирамида стартует с ярких искр мандарина, смешанных с пряной волной имбиря. В сердце смешаны бутоны гелиотропа и ванильной орхидеи, окруженные брызгами водных нот. Чувственно-гурманская база из пралине дополняется мускусно-амбровой классикой. Аромат Alibi помещен во флакон, который служит связующей нитью между композициями бренда и его модными аксессуарами.

«Парфюмы — это настоящая роскошь по доступной цене. Таким образом, аромат — прекрасный способ познакомить новых клиентов с Oscar de la Renta. Тесно связывая духи с коллекциями моды и аксессуаров, мы полноценно вводим покупателя в наш мир. Мы надеемся и ожидаем, что все наши продукты и дальше будут представлять собой единое «целое», которое будет актуально для все большего и большего числа женщин во всем мире».

Российская модель Ирина Шейк стала героиней рекламной кампании Oscar de la Renta, посвящённой выходу нового аромата Alibi. Снимки появились на странице бренда в Instagram.

«Уверенность в себе, остроумие и чувственность Ирины — это то, что нас всегда вдохновляло, и мы знали, что она станет идеальным воплощением нового Оскара», — добавил Фернандо Гарсия. Он отметил, что впервые познакомился с Шейк прямо перед весенним шоу бренда в прошлом году. После этого она снялась в лукбуке Oscar de la Renta Pre-Fall 2021.

В видеоролике Шейк прогуливается по пентхаусу Гранд-отеля Soho в чёрном бархатном платье и произносит: «Что бы ни случилось, у меня есть Alibi». Отмечается, что авторами кампании выступил дуэт фотографов Luigi & Lango, сотрудничающих с Vogue и другими изданиями Conde Nast. Стилист Патрик Маки подобрал к платью чёрные туфли на высоком каблуке, а визажист Георги Сандев предложил нюдовый макияж.

Oscar de la Renta Alibi доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Elena Knezevic:
Alibi из тех ароматов, которые я называю для начинающих или отдыхающих (от духов). Аромат в этих случаях выбирается от противного, чтобы в нем ничего слишком сильно не пахло и его нельзя было бы отвергнуть потому что он слишком сладкий, цветочный, огуречный или еще какой-нибудь. Получился очень абстрактный аромат без каких-либо намеков на что-либо. Может, поэтому он и называется "алиби". О нем можно сказать, что он никакой, но для этого он довольно приятен.
Его собратьями по легкости и абстрактной мускусной акватической цветочности я назову новую La Perla со стоппером в виде большой белой жемчужины, Beautiful Magnolia Estée Lauder, Forever Touche d'Argent Laura Biagiotti и один из моих любимых летних ароматов, Champ de Fleurs L'Artisan Parfumeur – ароматы утренней цветочной свежести, водянистых фруктов, легкого мускуса. Они не запоминаются, но нравятся с первого вдоха, если вы цените аромат не за длительное развитие, а за импульс. В таких ароматах, с заложенной в них идеей росы или воды, хочется купаться, поэтому им идет большой флакон, в них легко нафантазировать себе идеальное весеннее или летнее утро в роскоши или на природе, а лучше - в роскоши на природе.
Имбирь, если он там есть, не пряный, а свежий - вместе с мандарином он похож на сочное и хрусткое зеленое яблоко, но оно, к счастью, только кажется. Цветы не разобрать, и мне это тоже нравится. Ароматам, которые используют реалистичный элемент в качестве приманки, удается понравится публике быстрее, чем абстрактным, но удержать клиента все-таки получается лучше у абстрактных ароматов, потому что знакомое не дает пищи для фантазии и скорее надоедает.

Цветочный фон Alibi легкий и влажный, он переходит в пушистый, очень тихий финал. Невинный, чистый и тонкий аромат в красивом флаконе с подловатым названием Алиби.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148394_7d3646b17823bc05a676ec778c6ebd06_alibi.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148394_640162bc0a1bf55160e1125b53a80f33_alibi.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1920x_home-87.jpg
  • Прикрепленное изображение: 160573355_3160286657408276_3769177360611694250_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 620x699_1_ca6eb08098b5bc2d2f8e1fcbc3fd3962@1242x1400_0xac120003_1172560211615868469.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80575.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80576.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80577.jpg

0 отзывов