LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Floral Baie Rose, La Closerie des Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Floral Baie Rose, La Closerie des Parfums

Делятся:  Navita (EDP - 2400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Iris Floral Baie Rose La Closerie des Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Iris Floral Baie Rose выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Черный перец, Розовый перец и Фиалка;
средние ноты: Иланг-иланг, Герань, Пион и Ирис;
базовые ноты: Кедр, Мускус и Сандал.

9 апреля La Closerie des Parfums, дом, основанный Валери Мадрид в 2019 году, представил три новых весенних издания. В этот раз бренд выбрал в качестве главных акцентов ирис, пачули и специи, чтобы создать ароматы "беспрецедентные по своей свежести и элегантности".

Парфюмерный дом семьи Мадрид, La Closerie des Parfums, назван в честь парижских садов, в которых изысканность сочетается с игрой воображения. Это путешествие началось во Франции, но горизонт открыт во всех направлениях.

Выходцы из Бордо, портового города, пропитанного ароматами вина и пряностей, обосновавшиеся в столице традиций, Париже, семья Мадрид черпает вдохновение в новых впечатлениях и путешествиях. Творения их дома сочетают в себе совершенство французской высокой парфюмерии и завораживающие ароматы дальних стран.

Все композиции рождаются в результате сотрудничества основательницы бренда, Валери Мадрид, с мастер-парфюмерами из Грасса. Каждый аромат отличается изысканностью и выразительность и отправляет вас в уникальное эмоциональное путешествие."

Новое трио продолжает развивать концепцию предыдущих релизов: "встреча ценного ключевого ингредиента и разных пряностей со всего мира". Работая над каждым новым творением La Closerie, Валери Мадрид черпает вдохновение как в том, что её окружает, так и в далёких краях.

Два новых аромата построены вокруг всеми любимых пачули, а третий создан на основе никогда не выходящего из моды ириса.

Floral Baie Rose

"Аромат на стыке современности и ностальгии. Лёгкий весенний ветерок, благоухающий нежными цветами и свежими ягодами розового перца, контрастирует с элегантным ирисом. Корень и лепестки этого цветка делают аромат ещё более выразительным и добавляют его шлейфу деликатный оттенок старинной пудреницы." (Пресс-релиз бренда.)

Первый аромат нового трио играет на контрастах, предлагая интересное сочетание пряной свежести розового перца и пудрово-древесных нот корня ириса.

На данный момент в коллекции бренда десять ароматов и две дымки/вуали, лёгкие и свежие, которые можно обновлять в течение дня, распыляя как на кожу, так и на волосы. Продукты бренда можно приобрести на официальном сайте. Ожидается, что новые ароматы появятся там в ближайшее время.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.80117.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80118.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149913_895d1b33e9f542e2a0f13f1e3840a59e_iris-floral-baie-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149913_34905b945d9fc15b1f7ca35cdf867300_iris-floral-baie-rose.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сизый прохладный ирис, элегантно подчеркнутый нотами красного перца. Нет явной пудры, скорее нежный округлый намек на неё. Помаду не нашла совсем. Сладости нет тоже. Аромат легкий, с нежным шлейфом. Современный. Умеренными дозами вполне носибелен в офисе. Пробовала носить этот аромат с добавлением другого - Brume Rose, от этого же Дома. Получилось очень красиво. Неплотный аромат розы прекрасно вписался в дуэт с ирисом:)
1
Страница 1 из 1