LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Mediterranean Journey Collection Mango - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2021
  • Парфюмерный дом: Mango
История изменений

 
 

A Mediterranean Journey Collection Mango

Испанский производитель одежды и аксессуаров Mango расширяет ассортимент ароматов и уходовых средств. Бренд представил две линии ароматов для женщин и мужчин: они включают 12 парфюмерных композиций, вдохновленных средиземноморской культурой и стилем жизни.

«Мы хотели создать полноценную коллекцию, отражающую наш характер. Эти ароматы перенесут вас в далекие места, где вы сможете пережить новые впечатления, связанные со средиземноморской культурой», — говорит о новой коллекции имидж-директор Mango Ян Ривера.

Все ароматы объединены в две линии — Mémoires de la Méditerranée для женщин и A Mediterranean Journey для мужчин. Мужские ароматы получили названия Bodrum N°3, Formentera N°8, Grasse N°10, Rhodes, Santorini N°11 и Sardegna и «представляют собой путешествие по городам Средиземноморья». Парфюмерные композиции раскрываются амброй, кардамоном, бергамотом, кожей, шафраном и т.д.

6 ароматов A Mediterranean Journey уже доступны на сайте ритейлера. Ароматы поступят в продажу в апреле в избранные магазины, а также на сайте компании в более чем 20 европейских странах, в том числе в Испании, Германии, Португалии, Франции, Италии, Швеции и других. Новая серия была разработана совместно с линией средств по уходу за телом, в которую вошли шампунь, крем для рук, гель для душа и увлажняющий крем для тела.
Ссылки:
0

0 отзывов