LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kyara Koko'92, Ensar Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kyara Koko'92, Ensar Oud

"Окажитесь прямо в гуще тропических лесов Тасмании, вдыхая запах кожуры клементина и лайма. Джунгли, усыпанные цветами, окутанные уютом земли и леса. Тем не менее, на поверхности вы обнаруживаете самые странные нотки специй и фруктов.

Восхитительный пульс джунглей поражает, как древний наркотик. Хотя он дразнит вас почти с самого начала, маслянистое сердце аромата вальсирует в полном облачении только через некоторое время. Именно в этот момент вы оказываетесь среди сладких цитрусовых тасманийских пышных растений, глядя на пруд с лилиями, плывущий по течению зеленого яркого ладана.
Kyara Koko ’92 удерживает вас на берегу реки у лиственной липы, не теряя из виду голубое небо, переходящее в закат.

В предыдущем выпуске Kyara Koko мы использовали сандаловое масло Kupang, которого у нас сейчас нет.
Чтобы завершить новую композицию Kyara Koko, я в конечном итоге использовал сверхлимитированную партию майсурского сантала, который был подвергнут французской дистилляции в 1992 году. До сих пор он использовался исключительно для моих настоев мускуса и составлял основу для Musk Sultan - поэтому аромат Kyara Koko '92 немного дороже…

Вдобавок ко всему, это издание содержит чрезвычайно редкий кашмирский мускус, который усиливает впечатление и придает свежему аромату чувственную нотку.
Это также означает, что это издание ограничено всего пятьюдесятью флаконами.
Созданное на основе этого винтажного Майсура и демонстрирующий дымную прохладу Зеленого Папуа, украшенный болгарской розой и франжипани, это издание представлено в бутылке блаженства с цитрусовыми, джунгли и ладаном, идеально подходящей для него или неё. " - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов