LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Garden Party, Eat.Sweat.Undress. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Garden Party, Eat.Sweat.Undress.

Garden Party от Eat.Sweat.Undress. - это цветочный аромат для мужчин и женщин. Это новый аромат. Garden Party был запущен в 2021 году.

Верхние ноты: Мандарин, Апельсин, Яблоко и Персик;
средние ноты: Роза, Ландыш и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Солнечные ноты и Мускус.

Недавнее дополнение к линейке продуктов - это коллекция из 5 дымок для волос, каждая из которых тщательно продумана и вдохновлена самыми заветными воспоминаниями основателя бренда, такими как отдых с любимым на экзотическом пляже или восхищение цветами на воздушной вечеринке в саду.

Любой, кто когда-либо влюблялся в человека, место или момент времени, может подтвердить, что есть определенные запахи, которые возвращают его в мимолетные моменты тоски, меланхолии или восторга, которые навсегда сформировали их жизнь.

Эта идея вдохновила меня на создание одноименной коллекции для ESU. Каждый аромат - это не просто коллекция изысканно сочетающихся нот, это любовное письмо к определенному периоду моей жизни. И хотя они могут быть вдохновлены моим личным опытом, я надеюсь, что каждый из них перенесет владельца к прекрасному моменту из его собственной жизни.

Alexia, основательница бренда.

Garden Party.
«Голубое небо бесконечно простирается над головой. Свет струится сквозь усыпанные цветами ветки. Женщины в неземных праздничных платьях, напоминающих свет бабочек, сопровождаются мужчинами в величественных костюмах. Когда я росла в Атланте, штат Джорджия, каждый год моя мама устраивала ежегодный праздник. Вечеринка в саду у нас на заднем дворе. Там жители нашего района собирались вместе, чтобы укрепить наше чувство общности. Это были одни из моих любимых дней взросления. А в теплые весенние дни я иногда чувствую запах цветов, которые цветут в нашем саду в эти невероятно вдохновляющие дни.

«Энергия: есть что-то очаровательное в вечеринках в саду. Этот сказочный цветочный аромат воспевает мою любовь к людям, которые проводят время в волшебных местах в окружении прекрасных цветов».

Изобилие свежих цветов и фруктовых оттенков в первые минуты после нанесения, но затем приобретая пудровый оттенок. За это мы можем поблагодарить розовую ноту, которая не цитрусово-зеленого оттенка, а мягкая пудровая, которая имеет сладковатый оттенок. Аромат остается свежим благодаря солнечным нотам, которые появляются чуть позже. Это определенно хороший выбор для вечеринки в саду или любого другого более нарядного мероприятия на свежем воздухе; люди вокруг вас будут улавливать запах прекрасного, элегантного цветочного аромата, когда вы будете проходить мимо.
Ссылки:
0

0 отзывов