LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MLLE Nectar, Musc et Madame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MLLE Nectar, Musc et Madame

MLLE Nectar Musc et Madame — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: MLLE Nectar выпущен в 2021 году. Парфюмер: Linda Sivrican.

Медовые плоды, созревшие под золотым солнцем, наполняют воздух своим амброзиевым букетом. Мягкая кожа пахнет абрикосовой росой, пыльцой полевых пчел и молочным мускусом цветков апельсина.

Ноты: Нарцисс, Цветок апельсина, Мускус, Абрикос, Белый персик, Пыльца, Молоко.

Matt Morris:
MLLE Nectar приветливо открывается смесью нежных цветов апельсина с сочными персиками и абрикосами. Вы когда-нибудь пробовали греческий йогурт с фруктовой начинкой? Это похоже на него. Как и Пудре, Нектар обильно молочный, обладает полнотой звучания и живет жизнью, изображенной в «Древе жизни» Терренса Малика, 2011, и даже некоторыми аспектами кинематографии в «Новом мире», 2005.
Аромат переходит в сдержанную фазу - не совсем образец невинности, по крайней мере, воплощение покрасневшего блаженного невежества в стиле рококо. Пораженная фруктовость леденцов Starburst (сама по себе прекрасная) уступает место воздушным пудровым цветкам - можно представить себе охапку пушистых бледных букетов гортензии.
Но на самом деле, как и в случае с Crème и Poudre, Nectar - драгоценная и приятная прелюдия к сангвинической смеси мускусов, которую Линда Сиврикан разработала для этой линии. В мире, где белые мускусы легко превратиться в аромат в надутом штормовом облаке прачечного смога, эта линейка может похвастаться хорошо разбавленными базами, где мускусы кремовые и косметические, бальзамные и насыщенные, мягкие. MLLE воздушный и нежный, как запеченное безе. Юная женщина, упомянутая в названии бренда, - это девичье настроение, доступное любому владельцу.
Ссылки:
0

0 отзывов