LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Navy, Dana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Navy, Dana

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Неутомимый мастер своего дела Loc Dong, вместе со своим постоянным партнером - парфюмерным брендом Dana, выпускает в 1990 году новый женский парфюм Navy, который принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Этот неожиданный аромат вместил в себя все те ощущения, которые испытывает женщина, наслаждающаяся отдыхом – подсоленный запах карибского пляжа и сладость тропических цветов и фруктов. Он несет в себе ощущение свободы, раскованности, счастья и продолжающейся жизни. Композиция Navy включает в себя ноты зелени и персика, цветов апельсина, благоухание жасмина, иланг-иланга и прохладной розы. Сильно и притягательно в завершение звучат базовые ноты амбры, мускуса и ванили.

Парфюмерная композиция для женщин Navy, представленная парфюмерным брендом Dana, являет собой идеальный аксессуар, позволяющий его владелице чувствовать себя привлекательно и кокетливо. Благоухание свежих цитрусов и роскошных цветов соединяются в головокружительном вихре, формируя незабываемую ауру очарования, излучая романтику и свет. Легкие, едва заметные нотки корицы и кориандра сообща образуют свежий пудровый аспект, который смешивается с нотами цветов и фруктов, и позволяет создать тонкий, воздушный и запоминающийся запах. Восхитительная романтическая парфюмерная композиция Dana Navy с легкостью перенесет свою владелицу с расслабляющей прогулки по парку на приятный романтический ужин... Звучание композиции открывается начальными нотами зелени и персика. Ноты сердца представлены цветком апельсина, жасмином, иланг-илангом и розой. Ноты шлейфа – согревающая амбра, чувственный мускус, страстная ваниль, корица и кориандр.

Верхние ноты: Зелёные ноты, Персик
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Роза
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Navy, Dana.jpg
  • Прикрепленное изображение: Navy, Dana.jpg
  • Прикрепленное изображение: Navy, Dana.jpg
  • Прикрепленное изображение: Navy, Dana.jpg

5 отзывов

Этот особый оттенок тёмно-синего цвета всё-таки правильно называть "нейви блу" (Navy blue). :)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Оттенок синего в названии означает, что речь, скорее всего, в парфюмерной композиции пойдет о море. Так и есть. Вступление акватическое соленое. Соли в Navy намного больше, чем в Rain Scent от Love's. Мне очень нравится именно парфюмерное вступление. Затем на первый план выходят цветы - апельсиновый цвет, иланг-иланг, жасмин, и мне уже становится скучно: это слишком душистый цветочный букет. Время от времени аромат цветов сменяется ароматом морской соли. И в эти моменты я наслаждаюсь парфюмерной композицией. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нероли и иланг в сочетании дают ассоциацию с морским воздухом. Приятный, красивый, действительно, бодрит и заряжает позитивом.
0
Нэви - это глубокий синий цвет, а не Нави Изображение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Нави-это глубокий, синий цвет. Диссонанс названия с содержимым. Этот аромат, по-моему впечатлению ярко-оранжевый, благодаря корице, с перламутровыми переливами мускуса и желтыми пятнышками ванили и иланга. Невообразимо позитивный аромат, передает ни море, ни отпуск, нет, а подъем сил и желание горы свернуть, хорошо отдохнувши и ''наевшись'' тропической экзотики. Антидепрессант и иммуностимулятор. Схема лечения. Доза- 2 раза в день, утром и вечером, по 1-2 пшика. 10 дней, затем перерыв.
6
Страница 1 из 1