LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Vitae Cologne Forte, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Aqua Vitae Cologne Forte, Maison Francis Kurkdjian

В обменнике:  ROUGE (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   Kristall (EDP - 14000р за флакон 64/70мл)   Елена7474 (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Aqua Vitae Cologne Forte Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цитрусовые.
Aqua Vitae Cologne Forte выпущен в 2021 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Итальянский бергамот и Итальянский мандарин;
средние ноты: Солнечные ноты и Цветочные ноты;
базовые ноты: Индийский сандал и Мускус.

Создав недавно выпущенную коллекцию Cologne Forte, знаменитый французский парфюмер Фрэнсис Куркджян продолжает сагу Aqua, создав три новых варианта: Aqua Celestia Cologne Forte, Aqua Universalis Cologne Forte и Aqua Vitae Cologne Forte.

По описанию Maison Francis Kurkdjian Paris, это «приглашение отправиться в путешествие по направлению, пропитанному светом, красками и свежестью. Aqua Universalis Cologne Forte - это доведенное до крайности понятие белизны; чистый глоток свежего воздуха; ощущение , а не запах чистоты. Aqua Vitae Cologne forte символизирует солнце в его пике с цветочным пламенем, пересекаемым потоком горячего воздуха. Aqua Celestia Cologne forte - это встреча синих оттенков моря и неба, горизонта манит вас к уклонению ".

AQUA VITAE COLOGNE FORTE

Итальянский мандарин придает бергамоту яркую свежесть, создавая яркий цитрусовый и солнечный цветочный аромат. Aqua Vitae Cologne forte, вибрирующая в унисон в ореоле теплого света, - это расслабляющая парфюмерная вода, шлейф которой пропитан солнцем и чувственными мускусами, усиленными сандаловым деревом из Индии.

Новые ароматы Cologne Forte Collection уже доступны на официальном сайте Maison Francis Kurkdjian Paris. Каждый из них выпущен в концентрации Eau de Parfum в количестве 70 мл по цене 160 евро.

Эдди Буллики (Фрагрантик):
Мой фаворит в этой торице - Aqua Vitae Cologne Forte, который наследует буквально ослепляющую своим сиянием лимонную ноту Aqua Vitae и придаёт ей более мягкое м весьма соблазнительное звучание, создавая ассоциацию с пирогом, с корочкой хрустящего безе и восковым, медовым блеском. Секрет аромата в "передозированном", но мягком нарциссе (в пресс-релизе – "солнечная" нота), который нависает над цитрусами, как тень от дерева. Добавьте сюда маслянистую сандаловую базу, которая отвечает лишь за текстуру, но не входит в ДНК, и поймёте, что Aqua Vitae Cologne Forte полностью соответствует стилю Куркджяна - идеально продуманная композиция, ясная и деликатная. Задуманный как "солнце в зените, пламенеющие цветочные луга в мареве горячего воздуха", Aqua Vitae Cologne Forte превосходно передаёт текстуру, цвет и тепло жидкого золота, согревающего вашу кожу. Очень советую попробовать.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.103563.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149766_0218ee9900f0633328bd6bd585982cdc_aqua-vitae-cologne-forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149766_25a8b7a24710104841f1d417c5ef74d4_aqua-vitae-cologne-forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149766_82d971e9c0156bcc7bb1a9aba58c2a78_aqua-vitae-cologne-forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149766_9f42b5b009b362736c9a06ded3e57ef1_aqua-vitae-cologne-forte.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат.Чистый, солнечный, сухой и теплый. Стойкий и шлейфовый, но не громкий.Аромат не убивает мощью, а долгое время окутывает и шлейфит , оставляя солнечный след о своем владельце. Он как теплый ветер, как чистый воздух прогретый солнцем, как утро перед жарким солнечным днем. Очень позитивный аромат. Аромат-лето, аромат-солнышко
3
Страница 1 из 1