LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Carloforte - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2020
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Cristiana Lazzarotto, Aldo Martinelli
История изменений

 
 

Acqua Carloforte

Остров, которым можно насладиться всеми чувствами.

Посмотрите, как кристально чистая вода у подножия утеса рисует перед глазами рисунок безошибочной красоты.

Послушайте, как теплый ветер, дующий среди миртов, сосен, дикой лилии, благоухает всем очарованием острова, его красками, его людьми.

Вдохните запах соли, моря, неба, солнца. Почувствуйте себя так, как они себя чувствуют здесь, в Карлофорте, единственной деревне на крошечном Сан-Пьетро, ​​и ни в каком другом уголке мира.

Невозможно испытать эти ощущения, не ступив на остров, невозможно их воспроизвести.

А может и нет.

Кристиана и Альдо, создатели Acqua Carloforte, не только нашли способ вернуть это место в память о тех, кто уже был там, заставив их снова погрузиться в ароматы и живописные пейзажи острова. Им также удалось озвучить остров Сан-Пьетро в воображении тех, кто его еще не знает, вызывая его со всей притягательной силой мечты.

Четыре аромата перенесут вас в центр Средиземного моря.

Как рассказать об острове и его невероятной красоте? Через 4 эссенции, способным заключить в себе все несравненное очарование Средиземноморья; коллекция духов, чтобы вызвать самые сокровенные воспоминания и счастливые эмоции моментов, проведенных в стране с гордой и необузданной душой.

SO '(Соль), MO' (Море), SU '(Солнце), SE' (Небо): это эссенции и ингредиенты - крещенные на диалекте карлофортино, далекого сына Лигурии и ее языка заклинаний - обонятельного проекта необычайного качества, прежде всего результат интуитивной любви к острову Сан-Пьетро.

Любовь - это желание снова и снова возвращаться в это очаровательное место, учиться и черпать вдохновение из него, чтобы даже те, кто далеко, могли испытать его магию.

Что такое Карлофорте?

На карте, Карлофорте - это единственная деревня Сан-Пьетро, ​​острова, отделенного от юго-западной Сардинии полосой Тирренского моря. Однако, на самом деле, Карлофорте гораздо больше: он похож на заклинание, связывающее остров и всех, кто на нем высадится.

Это очарование радужных цветов, с которыми морские волны разбиваются о скалы и убаюкивая ласкают самые скрытые бухты. Это бездонное небо, открывающееся путешественникам без цели, когда они смотрят вверх, поцелуй неукротимого солнца на тропинках, утопающих в средиземноморском кустарнике. Это покалывание соли в солончаках, где взлетают мириады птиц, дублируя каждый взмах крыльев водоемов: ощущение, которое прилипает к коже путешественника с ароматом мирта и можжевельника, который приносит грубая ласка Мистраля.

Очаровывающий остров

Для тех, кто живет на нем, остров Сан-Пьетро - это способ смотреть, слышать, чувствовать, дышать: это ритм, который проникает между ударами сердца незнакомца и становится мелодией дома. Как случилось с создателями Acqua Carloforte. Их проект - дань острову, признание в любви, говорящее на языке этого места с неподвластным времени очарованием, раскрывающее его внутреннюю грамматику. Он отражается как в эссенциях, завораживающих своими средиземноморскими нотами, так и в названиях каждого аромата, выбранном гордой речью местных жителей. Генуэзский диалект, сын Африки, от которого пахнет сладко-воинственным ветром и головокружительными небесами, яростным солнцем и соленым поцелуем моря, опьяненного отражениями.

Партнеры по жизни и в работе, Кристиана Лаццаротто (эмоциональный дизайнер) и Альдо Мартинелли (фотограф) - это, прежде всего, два свободных духа, путешественники и творческие личности. Они путешествовали по миру из-за страсти и профессии, но нигде больше они не чувствовали себя принадлежащими острову Сан-Пьетро и Карлофорте. Из этой вневременной любви родилось желание кристаллизовать безошибочные ароматы средиземноморского уголка, покорившего их сердца. Так родилась первая коллекция нот острова Acqua Carloforte с четырьмя ароматами, названными на диалекте острова, которые определяют сенсорную грамматику этого захватывающего пейзажа.

Кристиана и Альдо слушали остров и его многогранную реальность, изучая язык, на котором говорят звуки, цвета и ароматы, которые его отличают. И они создали обонятельный проект, предназначенный для тех, кто, отстраняясь от мейнстрима, ищет интенсивных и удивительных сенсорных ощущений, подобных тем, которые может предложить остров Сан-Пьетро. Все духи являются результатом глубоких исследований и изучения, и производятся вручную в Италии из качественного сырья, что позволило нам создать уникальную художественную парфюмерию.

Сайт бренда - https://acquacarloforte.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MRT_6718.png

0 отзывов