LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Magic, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Magic, Swiss Arabian

Экстракт духов унисекс Dark Magic - идеальный аромат для всех независимых мужчин и женщин, которые живут по своим собственным правилам. Наша цель с этой смесью - вызвать лучшее качество каннабиса. Это результат стремления вызвать эффект временного блаженства.

Путешествие в самое сложное сердце Темной Магии - это ароматное путешествие только для смельчаков. Если вы любите легкие, яркие и воздушные ароматы, тогда вам стоит подумать о другом аромате ...

Темная магия призвана передать некоторые ароматические качества и эффекты конопли: дымный, гладкий и глубокий; мягкий, но глубокий и отчетливый аромат. Этот темный парфюм - исследование того, как вызвать временное блаженство без побочных эффектов. Богатый и гипнотический, с темными и опасными нотами, это прекрасный и полностью обволакивающий аромат. Dark Magic - это сильный аромат дыма и ладана, который на удивление никогда не бывает подавляющим. Можно честно сказать, этот аромат крутой.

Особенности:
»Восточный аромат
»Аромат унисекс - для мужчин и женщин
»Для повседневной носки

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: конопля, зеленые ноты
Средние ноты: смола, табак, древесные ноты
Базовые ноты: Агар, Ладан

Категория аромата: ароматный, древесный.
Ссылки:
0

0 отзывов