LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Badtz Maru, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Badtz Maru, Demeter Fragrance

Парфюмерная компания Demeter Fragrance уже более века выпускает неповторимые и стильные ароматы, каждый из которых имеет свою историю. При этом парфюмеры стремятся выпускать не только банальные ароматы цветов или фруктов, но также идти в ногу со временем и создавать неповторимые моноароматы, парфюмы-коктейли или же гастрономические запахи. Последним писком парфюмерной моды становятся ароматы, посвященные мультипликационным героям. Для них известные парфюмы создали, например, Demeter Badtz Maru, который посвящен известному японскому пингвиненку по имени Badtz-Maru.
Компания Demeter Fragrance хоть и находится на рынке парфюмерии с 1907 года, всегда старается идти в ногу со временем. В 2010 году она выпустила новый фужерно-фруктовый аромат для женщин под названием Badtz-Maru. Он посвящен японскому забавному пингивенку по имени Badtz-Maru, который покорил сердца многих телезрителей. Пингвиненок родился 1 апреля, у него есть мама и папа, он веселый и задорный и с ним постоянно случаются разные приключения. Парфюм от Demeter Fragrance отлично подойдет молоденьким и непоседливым девушкам, ведь его искрящиеся нотки наполнены акцентами сочной дыни, спелой яркой малины, красной клюквы и душистого индийского ананаса.Demeter Badtz Maru превращается в лучший аксессуар для смелых, веселых и жизнерадостных девушек.

Базовые ноты: индийский ананас,дыня,малина,Клюква
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов