LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm Free Toxic Elixir, Laurence Dumont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I'm Free Toxic Elixir, Laurence Dumont

Духи I'M FREE созданы из эссенций из Грасса, столицы парфюмерии. Они тщательно отбираются нашими парфюмерами-ремесленниками, а затем собираются на нашем производственном предприятии, расположенном в самом сердце Lot-et-Garonne.

Притягательная, пленительная, бунтарская и нетрадиционная, эта новая туалетная вода переворачивает все с ног на голову. С этим флаконом, украшенным великолепной калаверой, этими знаменитыми мексиканскими черепами, украшенными цветочными мотивами, этот парфюм предназначен для тех, кто не боится играть с условностями и кто не уважает никаких правил, кроме тех, что диктуют им их инстинкты.

Что касается аромата, то это также сбалансированная композиция, между свежестью горького апельсина в верхней ноте и нежными аккордами миндаля и розы в сердце. Чувственная и романтичная, эта туалетная вода позволяет выразить весь свой пыл нотами ванили и сандалового дерева, чарующим и слегка тревожным дуэтом, без которого вы больше не сможете обходиться.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: горький апельсин
Ноты сердца: роза, миндаль
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов