LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bodacious, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bodacious, Boadicea the Victorious

Делятся:  Tochка (EDP - 3000р за 10мл)   LaVeronika (EDP - 3500р за 10мл)   Вишневская (EDP - 4000р за 10мл)  
В отливантах:  yulechka.maslova.85 (EDP - 300р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Bodacious Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Bodacious выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Перец, Гвоздика (пряность), Коньяк, Вишня и Миндаль;
средние ноты: Марокканская роза, Гелиотроп и Жасмин самбак;
базовые ноты: Ветивер, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Ваниль, Табак и Амбра.

Теплый и манящий аромат, полный восточных надежд. В этом гурманском Tour de Force преобладает вишня, но ее сладость умерена пряной гвоздикой, перцем и множеством светлых древесных нот. Bodacious - это зрелое и соблазнительное наслаждение.

Парфюмированная вода Bodacious - это атака на чувства, обольщающая и обманчивая, превосходная на каждом шагу. Насыщенная вишня и коньяк сочетаются с теплым и роскошным наслаждением, а сладость вишни сочетается с пряной гвоздикой и перцем, создавая зрелое и хорошо округлое впечатление. Его сердце мягкое, с атмосферой таинственности, поскольку аккорды уносят нас в путешествие восточного восторга. База аромата обладает множеством гурманских атрибутов: бобы тонка блекнут на фоне ванили, успокаиваясь сложными землистыми ароматами ветивера и сандалового дерева.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image (1) (1).jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это очень крупная, сочная вишня, которую поместили в конфету из тёмного шоколада — одурительно качественного, одновременно плотного и тающего, сладко-горького, с высоким содержанием какао. Ягода насыщенная, тёмная, по текстуре напоминающая упругое желе с сочной, мягкой начинкой. И очень пьяная, искупавшаяся в коньяке.

Поначалу в аромате на удивление много миндального яда: горько-вяжущего, алкогольного. По мере раскрытия он исчезает, отчасти превращаясь в гелиотропную пудру, отчасти сливаясь с коньячной вишней.
Появляется и жасмин — с терпкой зеленцой и сливочно-медовыми оттенками.

База тёплая, древесная, с подкопчёными бобами тонка, умеренной дозой гвоздики-пряности и табака. Вишнёво-алкогольный блок по-прежнему насыщенный, совсем не "выдыхается" со временем; сочная ягода живёт на коже до победного — это меня очень порадовало.

Аромат стойкий (около 12 часов на коже), диффузный, ощутимо глубокий в звучании.

Венец вишнёвой эволюции. На данный момент, по крайней мере. :)
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   

Решила оставить отзыв, вдруг кого-то остановит от дорогой импульсивной покупки, будучи очарованным только первыми нотами.
Первые ноты нереально красивые и манкие! Чувствуется и миндаль, и табачная вишня, и дорогой коньяк. Все такое сливочно-округлое)).

На этом все, увы. Дальше, после нескольких часов, обычное вишневое варенье, прям из моего детства. Ну, и химозная табачно-вишневая солоноватая база. Стойкость высокая, если для кого-то это важно.

Даже не верится, что начальная красота может так трансформироваться. Расцвет химической промышленности))

Затест был вдумчивый: блоттер-тело-ткань одежды.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный вишневый аромат! Плотный, насыщенный, стойкий. В нем нет сладости как Khaltat Night Attar Collection и он не такой прозрачный как Lost Cherry Tom Ford. Очень ощутима миндальная и алкогольная составляющие. При первом затесте показался резковатым (наверно на восприятие сказалось ожидание сходства с выше упомянутыми ароматами). Но потом понимаешь что этот аромат сам по себе. Чем больше ношу, тем больше нравится. Стойкий, но шлейфа большого нет, ношу спокойно в офис, с брючным костюмом. Унисекс. Фанатам вишни рекомендую.
Никаких цветов, заявленных в пирамиде, не слышу!
0
NATALIA 70 Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2022 - 07:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вроде уже настолько избита тема вишни, но ароматы этого бренда выделяются, вот и этот красавец не оставит равнодушным любителей этого звучания, густой, плотный вишневый аромат на коньяке в парфюмерном смысле, стойкий слов нет, как раз того, что мне у тф не хватало, не компотик, а серьезное взрослое звучание вишни.
2
Оксана 74 Все отзывы пользователя , 21 Май 2022 - 11:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Густая плотная вишня, древесно-гурманская, без цианистой горчинки, без свежих цветочных нот.Томная и стойкая. Миндаль здесь сладкий, табак трубочный. Гелиотроп слышен отчетливо, а вот жасмина и мускуса мне не положили. В целом, уже знакомое для многих направление, но, тем не менее, прекрасный аромат на холодное время года. У меня фирменная миниатюра 11мл, ношу несколько дней.
2
Страница 1 из 1