LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amal Ameen Beauty - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Амаль Амин Бьюти
  • Год создания: 2020
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Катар
  • Владелец компании: Amal Ameen
История изменений

 
 

Amal Ameen Beauty

Катарский магнат моды Амаль Амин - женщина, покорившая мир моды своим бесспорным гламуром и решимостью. За последние несколько лет присутствие Амаль произвело впечатление в крупных городах моды, таких как Париж, Милан, Нью-Йорк, Лондон или Мадрид, среди многих других. Как признанная икона моды, она действительно является частью самой роскошной и гламурной модной сцены во всем мире.

Вдохновленная своей матерью, Амаль выросла в Дохе со страстью к живописи и искусству. У нее был не по годам развитый талант к искусству, и на протяжении своей юности, она обучалась различным стилям живописи, но в основном она предавалась двум своим самым большим страстям: рисованию и моде. Фактически, сочетание этих двух интересов в конечном итоге привело Амаль Амин к моде и дизайну интерьеров. Ей нравились тщательно продуманные костюмы, которые она носила в детстве, и проводила много долгих вечеров, делая наброски идей костюмов. Амаль говорит, что она остановилась на дизайне одежды, когда ... ее модная карьера началась с ее собственных бутиков в Дохе, где она собирала эксклюзивные коллекции известных международных и региональных дизайнеров со всего мира.

Амаль открыла свой первый магазин La Boutique Blanche, расположенный на Сальва-роуд, который получил премию Grazia Style Award, как лучший независимый бутик в 2017 году и был номинирован в 2018 и 2019 годах. Кроме того, она создала Amici di Moda - уникальную концепцию высокой моды в самом роскошном торговом центре мира, Al Hazm. Этот бутик был удостоен награды Лучший бутик класса люкс на Ближнем Востоке в 2018 году на церемонии вручения награды Luxury Network International Awards и награды Лучший независимый бутик на премии Grazia Style Award 2019.
Дизайн интерьера Amici di Moda был настолько исключительным, что он привлек внимание французского телеканала Tele France, который в специальном репортаже рассказал о его уникальном стиле и креативности.

Бизнес:
«Если вам это приснится, мы сделаем это»

Университет Содружества Вирджинии был только началом ее нового делового приключения. Будучи молодой энтузиасткой и только что окончившей школу, Амаль в 2007 году основала собственную компанию.

С тех пор ее сильная воля и страсть к успеху побудили ее создать собственную группу в окружении мультикультурной и профессиональной команды.

Благодаря планированию и реализации более 150 проектов в различных областях, связанных с модой, искусством, художественным дизайном, дизайном интерьеров и услугами, Амаль Амин стала признанной международной бизнес-леди.

Triple Trend Design House
Компания Triple Trend, занимающаяся дизайном интерьеров, графическим дизайном и модным стилем, исследует эти темы применительно к личному восприятию клиентов. Triple Trend - нетрадиционная компания, которая воплощает в себе квинтэссенцию красоты в дизайне и предлагает как модные, так и традиционные решения, объединенные по принципу чистой эксклюзивности.

Amici di Moda
Это стильный бутик, в котором представлена ​​серия фантастических коллекций, объединяющих фантастическое множество ведущих брендов высокой моды. В этом эксклюзивном бутике доступны только уникальные изделия и ограниченные серии Haute Couture.

La Boutique Blanche
Это высококлассный современный женский бутик, расположенный в самом центре Катара, который специализируется на предоставлении максимально персонализированных покупок с более чем 120 международными брендами под одной крышей.

Voute Business Solutions
Специализируется на создании концепций ресторанов и заведений гостеприимства. Наш опыт обширен, включая полную концептуализацию ресторана, дизайн интерьера, маркетинг, подбор персонала, дизайн меню, разработку меню, обучение и многое другое.

Hair Couture
Расположен в 5-звездочном отеле и считается одним из лучших салонов красоты, парикмахерских и косметических услуг в Катаре, с более чем тринадцатью креслами для обслуживания, массажным кабинетом, VIP-комнатой, гримерной и спа-салоном для ногтей. Мы предлагаем самые модные образы и стили.

Награды:
Amal Ameen
Женщина года по версии Luxury Network International Awards в 2018 году.
В 2019 году награждена премией Grazia Style Awards за прижизненные достижения.
Влиятельный человек года в сфере роскоши по версии Luxury Network International Awards в 2019 году.

Amici di Moda
Награжден премией Luxury Network Awards 2018 как самый роскошный бутик на Ближнем Востоке.
Награжден премией Grazia Style Awards в 2019 году как лучший независимый бутик.

La Boutique Blanche
Награжден премией Grazia Style Awards в 2017 году как лучший независимый бутик.

Компания Amal Ameen Beauty была основана в 2020 году. Идея г-жи Амаль Амин создать собственный бренд косметики со временем развивалась естественным образом после того, как она зарекомендовала себя как икона моды, которую уважают и поддерживают во всем регионе Персидского залива и во всем мире.

Амаль Амин известна не только своим невероятным и элегантным чувством моды; но она также известный и признанный дизайнер интерьеров, художник, модельер и владелица бизнеса. Подразделение Amal Ameen Beauty делится на три основные категории: макияж, уход за кожей и ароматы.

Всем нравится иметь сияющую кожу, и мы гарантируем улучшение здоровья кожи с помощью наших продуктовых линеек. В нашей компании мы тщательно проверяем и тестируем все наши товары, чтобы убедиться, что они полезны для вас, и прилагаем все усилия для улучшения ваших и без того прекрасных функций.

Наш ассортимент косметики призван вдохновлять и укреплять вашу уверенность с помощью самых модных оттенков, цветов и текстур. Наша гарантия для вас заключается в том, что мы храним только жизнеспособные, идеальные, натуральные и распространенные косметические средства, не содержащие фиксаторов, таких как парабены. Мы верим, что несем моральную ответственность за все, что делаем, и при этом определенно не подразумеваем никаких испытаний на животных, осознанный способ обращения с землей и кучу нежности, окутывающую вашу естественную здоровую кожу вместе с лучшими средствами, которые предлагает природа.

Миссия нашей организации - повышать, поддерживать, одобрять и, в конечном итоге, укреплять доверие к женщинам по всему миру с помощью поразительных предметов, которые укрепляют внутреннюю и внешнюю красоту и таинственное назидание, а также дают возможность самосовершенствоваться с большим чувством как внутри, так и снаружи.

Сайт бренда - https://amalameenbeauty.com/en/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0B1A67830000-1.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов