LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Path, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Path, Teone Reinthal Natural Perfume

"Первоначально задумывавшаяся как новая интерпретация черной ели, эта композиция сошла с карты и отважилась на более глубокие и плотные территории. В ней есть некоторые из основных ингредиентов черной ели, но это смешано с большей четкостью. В нем больше уда.

Смешивая «The Path», я задавалась вопросом, куда приведет этот новый путь, когда наступит ночь, температура упадет и небо станет черным. В сновидении сочинения я представила пылающий факел, сияющий луч тепла, освещающий путь домой, к сердцу нашего человечества: - месту Любви и Выживания.

Следуя по этому пути, я взяла на себя ответственность за все, что я и мои предки взяли у Матери-Земли. Я извинилась за то, что даже не спросила. Я благодарила за чистоту утреннего света, за силу и мощь ветра и дождя и даже за жизненные кризисы, за те сложные пути, на которых мы открываем истинные чудеса внутренней силы, отваги и бесценного сокровища человеческой доброты.

Эта вневременная дорога - путь свободы; это баллада о извилистых треках, которые проходят сквозь тени страданий и испытаний, чтобы подняться на заре ясности. Это приключенческая история противоположного движения, действие которой происходит в прохладной зеленой стране древних лесов и земной силы. Теперь я знаю, что мы рождены, чтобы идти по этому пути », - Теоне Рейнталь, основатель.

Ноты аромата : Игла пихты, черная ель, элеми, техасский кедр, абсолют стиракса, лабданум, майсурское сандаловое дерево, гаитянский ветивер и вьетнамский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов