LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle de Pégomas, Proad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belle de Pégomas, Proad

Belle de Pégomas Proad — это аромат для мужчин и женщин.
Belle de Pégomas выпущен в 2021 году. Парфюмер: Elodie Durande.

Поля туберозы в деревне под названием Пегомас

"Belle de Pégomas" - место сбора воспоминаний.

Воспоминание о поздней утренней прогулке по туберозным полям в деревне под названием Пегомас на юге Франции, я впервые почувствовал запах свежей туберозы, и я был полностью потрясен ее опьяняющим ароматом, так что это очень особенное воспоминание для меня .

Верхние ноты: Грейпфрут, Ревень, Мандарин, Розовый перец и Лимон;
средние ноты: Тубероза, Шалфей, Цветок апельсина, Жасмин, Трава, Мускатный орех, Кардамон, Морская соль и Морские водоросли;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Амбретта, Сандал, Кожа, Cмолы и Пачули.

Ароматы коллекции A Place Of Memories 2021 доступны на официальном сайте PROAD - флаконы объемом 30 мл стоят 1959 тайских бат. Следующие новинки, Café de Chiang Maiот Джутината Пиявиравонга и Akiba от тайского парфюмера Тада Арчавонга, будут выпущены в июне и июле 2021 года.

Sergey Borisov :
Французская коммуна Пегомас с населением около 6 тысяч человек находится между Грассом и Каннами, всего в 10 км от моря. Она не так хорошо известна, как эти два города - но любителям парфюмерии она может быть известна как место, где выращивают драгоценный урожай для духов Chanel. Семейство Жозефа Мюля выращивает здесь розы и жасмин для Chanel №5 c 1987 года. Не так давно они стали выращивать и туберозу, которую здесь выращивают издавна, вместе с мятой, розмарином, геранью и жасмином; первый большой урожай туберозы стал основой для нового аромата Gabrielle Chanel.

Однако для Элоди Дюранд история Chanel не имела значения - создавая аромат Belle De Pégomas, она вспоминала, как впервые шла по полю цветущих тубероз в утреннем Пегомасе. Опьянение этим тогда еще незнакомым и чарующим запахом она и постаралась передать, чтобы пережить это чувство заново. Освежающее начало сочетает гладкие цитрусовые оттенки с зеленью нероли и свежей акватикой - утро все еще холодит кожу ароматным ветром.

Белоцветочное сердце с преобладанием сливочных нот туберозы бередит великолепный пряный аккорд (розовый перец, кардамон и мускатный орех) - свежая роса уже испарилась под ярким прованским солнцем, которое начинает припекать, и запах мясистых и упругих цветов туберозы наполнил воздух над полем. За счет цитрусов и пряностей Belle De Pégomas отлично подойдет мужчинам в качестве летнего одеколона; оказывается, тубероза и флердоранж из арсенала роковых соблазнительниц могут переходить в фужерную команду лучших друзей красавцев-мужчин. Исключительная унисекс-тубероза с мягким восточным шлейфом, настоящая красавица из Пегомаса.
Ссылки:
0

0 отзывов