LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gingerbread, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gingerbread, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Гурманский восточный аромат Gingerbread Demeter Fragrance для женщин наполнен запахами пряного имбиря, теплой ванили и сладкими блаженными нотами.

Имбирные пряники с богатым и тёплым пряным ароматом.
Такие пряники выпекаются в Европе в течение многих столетий. В некоторых местах они выглядели как мягкие деликатно-пряные пирожные, в других - хрустящее плоское печенье, а в третьих - как теплый "хлеб", ломтики которого подавались с лимонным соусом или взбитыми сливками. Иногда светлые, иногда темные, иногда сладкие, иногда острые, но почти всегда в форме человечков, звездочек или животных, красочно оформленных узорами из белой сахарной глазури.
Современные тенденции в мире парфюмерии существенно отличаются от тех, что были несколько десятилетий тому назад, потому многие отдают предпочтение моноароматам, которые позволяют самостоятельно экспериментировать и смешивать акценты. Так, известный американский парфюмерный бренд Demeter Fragrance учитывает не только новейшие тенденции, но и одновременно отдает предпочтение собственным изыскам. Аромат пряного и насыщенного имбиря Demeter Gingerbread становится ярким примером подобной экстравагантности. Мощный, дерзкий букет, который щекочет нервы и вызывает непередаваемые эмоции становится важной деталью образа современного мужчины или женщины. Demeter Gingerbread деликатно и изысканно дополнит строгий наряд или роскошный вечерний туалет. Идеальным вариантом парфюм станет для холодного времени, когда согревающая энергетика ванили и имбиря выступает шикарным бархатистым ореолом. Никогда еще парфюмерия не была такой жгучей и пряной, ни один аромат не вызывал таких ярких и мощных эмоций, как запах свежего имбиря, сплетенного с душистой ванилью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загруженное (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: images (2).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Удивительно, но и правда имбирный хлеб, не просто пряник! Когда его достали из печки в чистой и украшенной к Рождеству кухне... Напомнил этим Jeux de Peau Lutens. Очень милый и уютный... :rolleyes:
0
Страница 1 из 1