LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hang Ten , California for woman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Hang Ten , California for woman

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 3
    Духи Hang Ten от California, духи Hang Ten, созданные производителем California, - это молодой аромат для тех, кто любит быть немного беззаботным и диким. Этот парфюм обладает фруктовым оттенком, который одновременно свеж и чист. Средние ноты нежных цветов завершают аромат, в то время как базовая нота сандалового дерева предлагает затяжной аромат, который длится долго после того, как владелец покинул комнату. Этот парфюм, появившийся на рынке в 2004 году, идеально подходит для теплого летнего дня. Смешанные ноты вызывают в памяти ясное небо, теплое солнце и время, проведенное с друзьями. Бутылка, изготовленная из матового стекла и имеющая пару отпечатков босых ног, помогает владельцам помнить о важности того, чтобы время от времени останавливаться, чтобы снять обувь и прогуляться по песку.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Очаровательный представитель 90-х. Терпкий, цветочный-водянистый, яркий, нежный. В юности я терпеть не могла подобные ароматы - Issey Miyake, Chloe Innocence, такие, в ключе дезодоранта Fa)) Пожалуй, примирил меня с этим семейством в начале нулевых Ming Shu Fleur Rare, Yves Rocher. Чем-то покорил меня этот невероятно элегантный аромат, и с тех пор воспринимаю положительно большинство представителей данного направления. Вот California от Hang Ten на него похож. Старт довольно свежий, унисексовый, спортивный. Потом аромат теплеет, становится женственным и мягким. Сейчас, когда на дворе распускается лето, он особенно хорош. Однозначно, для теплого времени, беззаботный, курортный, позитивный. Очень стойкий для туалетки.
    С мужским парным (который с синей крышкой) отчетливо перекликается своими свежими цветочными и мускусными нотами.
    0
    Leporella* Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2021 - 10:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1