LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asombroso by Osmany Laffita - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Asombroso by Osmany Laffita

Asombroso в переводе с испанского означает удивительный ... захватывающий ... Мы все можем сказать, что каждый человек прекрасен, но мало кто в это верит. И поэтому мы ищем вещи, которые помогут нам почувствовать себя особенными. Asombroso родился из чистой радости прекрасных вещей и многолетнего опыта увлеченных людей. Помимо эффективных продуктов, он принесет вам еще кое-что. Это даст вам время. Время, которое вы посвящаете себе.

Моя косметика и парфюмерия для кожи и тела созданы, чтобы вызвать в воображении необычные ощущения от «обычного» использования продуктов. Желаю, чтобы это путешествие к желанной красоте стало приятной частью вашей жизни. Многие из моих предложений приходят мне в голову по утрам, на границе между сном и бодрствованием. Точно так же идея объединить моду, красоту и косметику впервые пришла мне в голову во сне, однажды ночью летом 2016 года. Через секунду я проснулась с карандашом в руке.

Так началась история бренда Asombroso by Osmany Laffita. Постепенно моя мечта приобрела более четкую форму. Я объединил усилия с лучшими профессионалами в этой области, разработчиками, дерматологами и парфюмерами. Помимо энтузиазма, мы передали опыт и идеи для создания уникальных продуктов после сотен часов тяжелой работы, которые скрывают удивительное сочетание эффективных ингредиентов и чистую радость от красивых вещей. Уникальный способ дозирования или роскошная и необычная упаковка - лишь глазурь на торте. Внутри вы найдете настоящее сокровище. Асомброзо - это опыт, качество и желание делать что-то по-другому.

В Чехии я встретил замечательных людей, которые помогли мне реализовать свои жизненные возможности. Я тоже оказался в этой стране. Пора расплачиваться. Вот почему все этапы производства Asombroso проходят здесь, в нашей стране, с любовью, в Чехии. Asombroso создает прекрасную сеть, по которой путешествует радость, которой вы можете наслаждаться каждый день. Найдите момент для себя и испытайте его вместе со мной. С уважением, Османи Лаффита.

Османи Родригес Лаффита (родился 3 октября 1966 года в Гаване) - кубинский модельер, живущий и работающий в Чешской Республике. Он окончил Академию искусств Сан-Алехандро в Гаване, а затем работал редактором кубинского журнала мод. Его тетя была кубинская певица народной музыки Селина Гонсалес.

В 1987 году переехал в Чехословакию. В 1999 году он начал работать внештатным модельером. Он фигурирует в издании Who's Who of 21st Century за заслуги перед чешской модой. Он представляет свои коллекции в Нью-Йорке, Париже, Майами и многих других городах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3838145_.jpg

0 отзывов