LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Free 00, Vyrao - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Free 00, Vyrao

Free 00 Vyrao — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Free 00 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Lyn Harris.

Композиция аромата включает ноты: Сицилийский лимон, Мандарин, Египетский жасмин, Абсолют апельсинового цвета, Ваниль, Водяная лилия, Мускус и Сандал.

Vyrao - это новый парфюмерный бренд здоровья и благополучия из Великобритании, который хочет подчеркнуть важность ароматов в уравновешивании нашей энергии и влиянии на наше благополучие.

Ясмин Сьюэлл является основательницей дома, вышедшего на рынок в мае 2021 года и представленного в Selfridges. Карьера Ясмин Сьюэлл построена на сильном чутье инстинкта и ее таланте к тому, что японцы называют kuuki wo yomu, что означает «чтение атмосферы». В своей работе Ясмин руководствуется желанием поделиться своей радостью красоты, моды, дизайна и волшебства присутствия в настоящем со своим сообществом, будь то в розничной торговле, в Интернете или в социальных сетях. Она работала с известными именами в индустрии моды, такими как Browns, Chloe, Mulberry, Shinsegae South Korea, Roksanda, Farfetch, Liberty, The Row, Acne, Christopher Kane, J. W Anderson и многими другими. Наряду со своей карьерой, Ясмин на протяжении всей жизни выступает за личную заботу о себе, благополучие и энергетическую связь, а также обучается Интегративной Квантовой Медицине™ и Рейки. Vyrao - это ее многомерный бренд благополучия, а ароматы - его первое видимое (и «пахнущее») проявление.

После переезда в Лондон из Австралии в девяностых годах и открытия известного магазина одежды в Сохо, Сьюэлл, имеющий ливанские корни, продолжал занимать руководящие должности по закупкам в Browns и Liberty. Позже она стала директором по моде style.com, вице-президентом Farfetch по стилю и креативу, а в 2008 году основала свой консалтинговый бренд, а также стала соучредителем агентства Paper Mache Tiger и бренда одежды Être Cécile. Совсем недавно она запустила проект Yasmin Sewell Rechargex8 с Selfridges, в котором семь студентов-дизайнеров моды Вестминстерского университета переработали дизайнерские вещи из своего гардероба, в том числе Phoebe Philo Céline и Nicholas Ghesquière Balenciaga, включив кристаллы и такие методы, как мантры, в процесс дизайна . Это было одновременно и упражнением в устойчивом дизайне, и в избавлении от застойной энергии, которая собирается столько же в наших заброшенных гардеробах, сколько вокруг наших физических существ.

«Наука показала, что положительные эмоции и чувства могут способствовать улучшению здоровья. Я верю, что в будущем многие из нас из нас придут к пониманию и принятию влияния энергии как части нашего общего благополучия. Мы будем знать, как направить ее, очистить, поднять и работать с ней, и Vyrao лежит в основе этой цели. Vyrao помогает нам соединиться с самими собой» - Ясмин Сьюэлл.

Первая коллекция Vyrao состоит из пяти ароматов: I Am Verdant, Free 00, Witchy Woo, Magnetic 70 и Georgette. Все они созданы британским парфюмером Лин Харрис, в основном известной своей работой с маркой Miller Harris. Согласно идее о том, что аромат передает энергию, каждый аромат Vyrao «создан из растительных и цветочных лекарственных средств и поставляется с собственным суперзаряженным кристаллом алмаза Herkimer», как заявляет бренд.

FREE 00

Энергия: освобождение и чувственность

«Free 00 - это слои свежего сицилийского лимона, мандарина и успокаивающего абсолюта цветка апельсина с чувственностью египетского жасмина и ванили, успокаивающими нотами сандала и кувшинки для бодрости сердца. Чувствовать себя живым и раскованным - это Free 00».

Все ароматы Vyrao - это парфюмированная вода, они выпускаются во флаконах объемом 50 мл по цене 160 евро. Также есть набор образцов из 5 ароматов (7,5 мл x 5 = 80 €), все они доступны на официальном сайте бренда и в Selfridges, Лондон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150663_9c081414d2d90546cd19cfb7ec16ec86_free-00.jpg
  • Прикрепленное изображение: R03765299_ALT02.jpg
  • Прикрепленное изображение: R03765299_ALT01.jpg

0 отзывов