LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I, VLH - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I, VLH

I VLH — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
I выпущен в 2020 году. Парфюмер: Lesya Volkhonskaya.

Верхняя нота: Мандариновая кожура;
средние ноты: Ваниль, Смолы и Черный перец;
базовые ноты: Кожа, Кастореум, Лабданум, Каде и Ладан.

"Грубая необработанная кожа, затемнённая мрачным кастореумом и смягченная сладковатым тягучим дыханием ладана, самодостаточная, плотная ваниль, заострённая черным перцем и кожура мандарина, обладающая сладостью плода и зеленой насыщенностью мандаринового дерева." - информация бренда.

Игорь Масюков (Фрагрантика):
Первый аромат бренда назван первым по праву. Он впечатляет. Любителей кожаных ароматов он может привести в абсолютный восторг — с первых секунд с ног сшибает овердоз кастореума и лабданума, поначалу чуть подкрашенных сладкими цитрусами, а после — восточным аккордом из ванили и смол.

Для того, чтобы приручить этого зверя, нужно обладать опытом ношения сложных ароматов и чувством меры. А самое главное — внутренними силами. Те же, кому это удастся, будут вознаграждены по достоинству — у них в руках окажется один из самых смелых кожаных ароматов на рынке. Что-то столь же лихое можно найти у Роджи Дава, например, в его кожаных PDLN I и Fetish. В I есть всё тот же тягуче-анимальный кастореоумно-лабданумный аккорд, но на этот раз он поддержан не шипровым аккордом, а сладковатым дымно-копчёным маслом каде.

Пожалуй, для того авторская парфюмерия и существует, чтоб идти на риск и предлагать покупателю подобные ароматы: да-да, нет-нет.

Elena Prokofeva :
Брутальная кожа. Сыромятная. Свежевыделанная, готовая к отправке с кожевенного завода в мастерскую. Но среди ночи на склад проникла банда молодых кентавров, разгоряченных скачкой и основательно вспотевших. На их копыта налипла молодая трава, ноги до колен забрызганы зеленым соком… Один из кентавров из хулиганских побуждений притащил с собой испуганного бобра и мешочек «африканского камня». Кентавры украли кожу, унесли пахучие свертки. Кентавр-хулиган завернул несчастного бобра в кусок кожи и рассыпал по полу лавки «африканский камень».

I VLH – очень концентрированный кожано-анималистический парфюм для подлинных фанатов кожаных ароматов. Сейчас, когда я чувствую его со своего запястья, мне кажется, что это самый яростно-кожаный и неистово-животный парфюм, какой мне случалось пробовать. Разумеется, это не так и I VLH – на самый… Но один из самых.

Чем дольше I VLH остается на коже, тем сильнее в нем чувствуется кастореум. В верхушке появляется дымно-ванильная нота, но она словно бы висит над зверским кожаным запахом, не соединяясь с ним, как что-то постороннее. Ей не удастся его смягчить: чем дольше носишь I VLH, тем более анималистическим и горьким он становится.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 195882_5170cbb0e978287827c8b6a9310d1e26_i.jpg

0 отзывов