LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hedonic Cocoa, Fessalonika - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hedonic Cocoa, Fessalonika

Hedonic Cocoa Fessalonika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Hedonic Cocoa выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dariia Fessalonika.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Сицилийский лимон;
средние ноты: Темный шоколад, Какао, Жасмин, Тубероза, Чойя накх и Молоко;
базовые ноты: Ваниль, Сандал, Бобы тонка, Серая амбра, Уд и Мускус.

Гурманская цветочно-восточная композиция с минеральными и животными аспектами.

Тягучий, пряный флориентальный аромат Hedonic Cocoa посвящён какао-бобам, выращенным в предгорьях Килиманджаро, и олицетворяет земные наслаждения на грани дозволенного.

Аромат Hedonic Cocoa, Fessalonika выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 35 мл.

Elena Prokofeva :
Hedonic Cocoa – ароматы в большей степени элегантный и украшающий, чем аппетитный. Горький черный шоколад, вообще без добавления сахара, но именно такой шоколад особенно ароматен и у него самый тонкий и сложный вкус. Обжаренные какао-бобы. И какао-порошок, оседающий на кожуре спелого, душистого, только что снятого с дерева лимона, на полураскрывшихся, еще зеленоватых, тонко пахнущих бутонах туберозы.
Сердце у Hedonic Cocoa цветочно-цитрусовое в шоколадной глазури, а вокруг – облака душистого и розового перца, древесно-удовые узоры, ванильно-ореховые переливы, амброво-удовый жар…
Я чувствую запах устриц: вкрадчиво, легким перламутровым проблеском, он то исчезает, то появляется, но все же его свежая соленость оттеняет темную древесину и ореховую ваниль. И запах красного вина, терпкого и сладкого. Вино смешивается с шоколадом и пропитывает древесину. Не представляю, которая из заявленных нот дает такой эффект, но для меня в Hedonic Cocoa однозначно присутствует винная нота, которая делает его особенно глубоким и придает фруктовую сочность.
Ссылки:
0

0 отзывов