LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marshmallow, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marshmallow, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 2,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Marshmallow Demeter Fragrance — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.

Разве могли подумать известные парфюмеры средних веков, что когда-нибудь для ароматов начнут использовать «съедобные» запахи?! Навряд-ли. И зря не подумали – они упустили очень большую аудиторию гурманов. В мире так много разнообразных вкусных и сладки вещей. Так почему бы не пахнуть ими? Девушку, которая пользуется сладким, вкусным парфюмом Marshmallow Demeter Fragrance хочется целовать, обнимать, носить на руках и съесть, как серый волк Красную шапочку.
Задорный и веселый восточно-гурманский аромат парфюма Marshmallow Demeter Fragrance состоит из дуэта розовой ароматной пастилы и уютной теплой ванили.
Пастила – это традиционная восточная сладость, которая становитсяr Marshmallow могут совершенно все женщины, ведь чарующий букет не портит фигуру, он лишь придает ей очарования и легкости. Образ становится более воздушным и легкомысленным. Потому наслаждаться восторженной сладостью пастилы лучше молодым девушкам и женщинам символом загадочности, таинственности и пикантности. Он символизирует собой мягкость и сладость, утонченную нежность и великолепие. Носить Demete, которые стремятся подчеркнуть свою красоту, изысканность, привнести в образ загадочности и неповторимый шарм.
Оригинальные духи Demeter «Маршмеллоу» (Marshmellow) – это волнующий аромат юности, нежности и беззаботности.
Пленительные духи с запахом маршмеллоу навевают грёзы о заманчивых горизонтах, смелых мечтах, бескомпромиссных решениях и дерзких поступках. В этом аромате есть очарование ночной романтики, сладкий вкус которой каждый из нас помнит на своих губах.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Соглашусь с первым отзывом, это зефирки с какао, сладко, но с терпкой горчинкой. Понравился!!!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат очень уютный и согревающий. Пахнет сладкой ватой и ванилью. На мне держится очень неплохо - на коже около 6 часов, а на волосах все 10. Купила несколько ароматов Demeter, думаю именно этот повторю - очень нравится.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Зефирки, брошенные в чашку с какао. Лично мне аромат очень поднимает настроение, думаю, понравится и другим сладкоежкам. Сиюминутен и ненадоедлив, тает так же быстро, как пресловутые зефирки
2
Страница 1 из 1