LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neo Cologne - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Neo Cologne

Французская парфюмерная компания Groupe Jacques Bogart готовится к запуску нового бренда в июле 2021 года: Neo Cologne. Бренд хочет стать символом нового поколения одеколонов. В результате инновационных разработок и свободных от традиционных кодексов, они поставили перед собой задачу помочь построить позитивное и прочное будущее за счет экологически чистой упаковки и использования более 85% природных ингредиентов в многоразовых и перерабатываемых стеклянных флаконах.

Больше, чем одеколон, Neo Cologne поставил перед парфюмерами настоящую задачу: создать безспиртовые одеколоны, такие же мощные и насыщенные, как туалетная вода. Основа ароматов - деминерализованная вода.

Как обычно в продуктах такого типа, обонятельная эстетика кажется вторичной. Все ароматы имеют очень простой список нот, и бренд утверждает, что они линейны в своем развитии, а не сложны или изощренны. Они также являются унисекс и веганскими.

Новые ароматы Neo Cologne будут доступны с 1 июля 2021 года. Каждый флакон содержит 100 мл Intense Cologne по цене 79 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.wqpibN7TA3v.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.B2ccxbbdu0u.jpg

0 отзывов