LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amurg, Essence de Roumanie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amurg, Essence de Roumanie

Amurg Essence de Roumanie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Amurg выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Гиацинт и Жимолость;
средние ноты: Жасмин, Лилия и Липовый цвет;
базовые ноты: Нагретая на солнце смола и Ваниль.

Вспышки ветра и жидкое золото вызывают в воображении соблазн ночи! Горизонт отступает назад, готовый исчезнуть в темноте вместе с утомительным днем. Несколько тлеющих угольков в небе зажигают водоворот вожделения и надежды. По лепесткам жасмина струится капля света, изливая свой нектар в душу, которая шепчет: «Не уходи!»

Глаза в сумерках - влюбленное сердце!

от Iulia Halatz:В аромате Amurg от Essence de Roumanie я нашла одну из прекраснейших жимолостей, смешанную с душистым табаком. Душистый табак - ещё один цветок, который часто украшает собой румынские сады.

"Мы гордимся тем, что наша парфюмерная линия была создана на основе знаменитых румынских ароматов, таких как жимолость (или Рука Богородицы, Lonicera japonica), королева ночи (душистый табак), акация, лемонграсс или пихтовый бальзам, французскими мастер-парфюмерами. Мы приглашаем вас открыть для себя симфонию нот, чувств и символов в душевной коллекции, которая вдохновлена настоящими ЧУДЕСАМИ Румынии." - Essence de Roumanie


Летние румынские сумерки пахнут цветами душистого табака и жимолости. Голубые летние сумерки в сельской местности Румынии сияют яркими звёздами белых цветов. Лёгкий ветерок бродит по садам, заглядывая в каждый уголок, и несёт за собой шлейф чудесных ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151552_a448b9e65d31edb08e75e4025b434bce_amurg.jpg

0 отзывов