LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: =3.14, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    =3.14, Dua Fragrances

    В духе Givenchy Pi (Vintage Formula).

    Число Пи - математическая константа. Обонятельное выражение этой математической концепции также дало нам ароматную константу! В 1998 году бренд Givenchy выпустил классику, и поклонники продолжают восхвалять Пи по сей день. Спустя более двух десятилетий аромат сохраняет свою привлекательность и стойкость! Открытые ноты мандарина и трав создают первоначальную привлекательность. Букет из розмарина, эстрагона и базилика землистый и органичный. Проницательная комбинация ванили и миндаля составляет сердце и движущую силу этого шедевра, а бензоин и кедр создают стойкий аромат в сухом виде. 3.14 - это наш взгляд на эту современную классику, и мы сохранили баланс ингредиентов оригинала, увеличив концентрацию для максимального срока службы! Мы уверены, что вы сможете считать до 10-тысячной цифры числа Пи, и аромат будет по-прежнему сильным! Чтобы ощутить взрыв прошлого и испытать, пожалуй, один из лучших дизайнерских ванильных ароматов, необходимо иметь аромат 3.14!

    КЛАССИФИКАЦИЯ: амбровые, древесные.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : мандарин, эстрагон, розмарин, базилик, анис, нероли, герань, ландыш, ваниль, миндаль, бобы тонка, бензоин и кедровое дерево.

    ПОЛ: мужской

    КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов